Дизельное топливо в России по безналичному расчету - сеть "Центротех АЗС"
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Добрыйдень, Вас приветствует транспортная компании «Центротех» Россия.  Меня
зовут Сергей – я коммерческий директор. Хочу предложить Вам
сотрудничество.

Мы так же как и Вы транспортная компания, наш парк более 100 машин. У нас имеется 3 собственных автозаправочных станции. А так же сеть из 12 арендованных АЗС на основных федеральных трассах России.( М1, М4, М5, М7,М10, М13, М51)
Мимо наших АЗС проезжают Ваши машины, мы хотим предложить Вам услуги наших автозаправочных станций, с меньшей ценой, чем у сетей.    С безналичным расчетом. Вы будете экономить на затратах на топливо и контролировать где и сколько заправились водители, а мы будем покрывать часть затрат на содержание автозаправочной станции и Вам и нам выгодно.
Звоните! +7 927 980 1370 - ООО «ЦЕНТРОТЕХ АЗС»

Еще

Добрыйдень, Вас приветствует транспортная компании «Центротех» Россия.  Меня
зовут Сергей – я коммерческий директор. Хочу предложить Вам
сотрудничество.

Мы так же как и Вы транспортная компания, наш парк более 100 машин. У нас имеется 3 собственных автозаправочных станции. А так же сеть из 12 арендованных АЗС на основных федеральных трассах России.( М1, М4, М5, М7,М10, М13, М51)
Мимо наших АЗС проезжают Ваши машины, мы хотим предложить Вам услуги наших автозаправочных станций, с меньшей ценой, чем у сетей.    С безналичным расчетом. Вы будете экономить на затратах на топливо и контролировать где и сколько заправились водители, а мы будем покрывать часть затрат на содержание автозаправочной станции и Вам и нам выгодно.
Звоните! +7 927 980 1370 - ООО «ЦЕНТРОТЕХ АЗС»
карту расположения азс какое топливо завод изготовитель и цена нал. б.н скидки от количества топлива и желательно вайбер 

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0