Есть способ экономить топливо до 20-30%
Новые сообщения
Автор
Органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя с целью экономии топлива 15-30% и уменьшения выбросов CO, CH, NxO на выхлопе 60-90%.

Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях более, чем в 200 странах мира. Благодаря уникальной формуле и органическому составу, MPG предназначен для длительного использования и абсолютно безопасен для двигателя.

MPG работает в самой камере сгорания, в отличии от большинства имеющихся на рынке топливных добавок, химических реагентов и присадок. Растворяясь в топливе, активные элементы MPG при воспламенении выполняют функцию катализатора и завершают процесс полного сгорания топливной смеси в двигателе. Компании удалось разработать метод нанесения каталитического покрытия в камере сгорания, благодаря чему топливо не догорает в выхлопном коллекторе и катализаторе выхлопной системы автомобиля, а полностью сгорает в камере и отдаёт максимум энергии. По мере использования, MPG удаляет нагар в камере сгорания и в дальнейшем препятствует его образованию.

Назначение

Экономия топлива 15-30% и снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-90%
Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива
Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров
Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя
Снижение температурной и механической напряженности двигателя
Уменьшение шума двигателя

Для более подробной информации или заказа, звоните я все расскажу подробно

Это не развод, сам пользуюсь.
0979913902 Владимир.

Еще

А что такое "кондиционирование камеры внутреннего сгорания двигателя"??
Экономия и рост мощности ощущаются при пероральном приёме чудо-средства??

Еще

А что такое "кондиционирование камеры внутреннего сгорания двигателя"??
Экономия и рост мощности ощущаются при пероральном приёме чудо-средства??

сколько добавок не перепробовал-максимум 5-6% на тонну топлива экономия может достич 700 гр. НЕ БОЛЬШЕ.сам пользуюсь.ни когда не поверю в 20-30 %. тупой рекламный ход.

Еще

Органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя с целью экономии топлива 15-30% и уменьшения выбросов CO, CH, NxO на выхлопе 60-90%.

Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях более, чем в 200 странах мира. Благодаря уникальной формуле и органическому составу, MPG предназначен для длительного использования и абсолютно безопасен для двигателя.

MPG работает в самой камере сгорания, в отличии от большинства имеющихся на рынке топливных добавок, химических реагентов и присадок. Растворяясь в топливе, активные элементы MPG при воспламенении выполняют функцию катализатора и завершают процесс полного сгорания топливной смеси в двигателе. Компании удалось разработать метод нанесения каталитического покрытия в камере сгорания, благодаря чему топливо не догорает в выхлопном коллекторе и катализаторе выхлопной системы автомобиля, а полностью сгорает в камере и отдаёт максимум энергии. По мере использования, MPG удаляет нагар в камере сгорания и в дальнейшем препятствует его образованию.

Назначение

Экономия топлива 15-30% и снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-90%
Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива
Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров
Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя
Снижение температурной и механической напряженности двигателя
Уменьшение шума двигателя

Для более подробной информации или заказа, звоните я все расскажу подробно

Это не развод, сам пользуюсь.
0979913902 Владимир.

Еще

Если правильно поняла это MPG-MEGA-CRUMBS. Сколько денег стоит упаковка (10 ШТ).

Еще

Если правильно поняла это MPG-MEGA-CRUMBS. Сколько денег стоит упаковка (10 ШТ).

одна таблетка стоит 20грн. и в первые 2-ве заправки кидают на 50л солярки и 70л бензина, это идет сначала чистка топлевной системы,а последующие заправки 1 таблетка на 60и80л соответственно. У меня ивеко 35с12 сам начал использовать только после того как мой хороший знакомый мне доказал что это действительно работает,у меня сейчас расход в раене 8л на 100км. двигатель 2.3hpi 16 клапан 88квт. я сейчас позволяю разгонятся до 150км и расход почти такой же.

Еще

А если я заправил 95 литров д/т, сколько мне таблеток надо кинуть? Ну чтоб пропорции соблюсти.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 18.05.2012 16:20):
А если я заправил 95 литров д/т, сколько мне таблеток надо кинуть? Ну чтоб пропорции соблюсти.

Так, там, тогда счет на кубики, а - это уже по другой специальности.

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

1-2 таб. галоперидола перорально...
...чтоб пропорции соблюсти.
Гы...

Еще

одна таблетка стоит 20грн. и в первые 2-ве заправки кидают на 50л солярки и 70л бензина, это идет сначала чистка топлевной системы,а последующие заправки 1 таблетка на 60и80л соответственно. У меня ивеко 35с12 сам начал использовать только после того как мой хороший знакомый мне доказал что это действительно работает,у меня сейчас расход в раене 8л на 100км. двигатель 2.3hpi 16 клапан 88квт. я сейчас позволяю разгонятся до 150км и расход почти такой же.

Еще

Я делаю так. беру 1-ну таблетку её размельчил,она так быстрей растворяется, и заливаю 30л дизеля, счетчик на ноль,и проезжаю до того момента как загорается желтая лампочка бака,почти 390км. в полу городском режиме.

Еще

Таблетку измельчить, купюру в трубочку свернуть, к ноздре... Так, кстати, обьясняется и 150 км/ч на автобусе.

"Кондиционирование камеры внутреннего сгорания"... Надо же...

Голосом Саши Годионовича БоГодача: "нихеГасе, Гебят, я не в куГсе..."

"MPG работает в самой камере сгорания, в отличии от большинства имеющихся на рынке топливных добавок, химических реагентов и присадок."(С) Вот оно чо, Михалыч. Остальные - то всё больше в багажнике работают.

Хотя, пипл хавает, чё уж тут уж...

Еще

Здесь опт http://10plusov.ru/kupit_cena_mpg_mega_crumbs.htm - 1000 грн за 10 упаковок
здесь http://beautifullife-od.uaprom.net/p2443110-mpg-mega-crumbs.html - 125 за упаковку.

дальше не искал...
Вы экономите, а я ... кроликов...

Еще

Здесь опт http://10plusov.ru/kupit_cena_mpg_mega_crumbs.htm - 1000 грн за 10 упаковок
здесь http://beautifullife-od.uaprom.net/p2443110-mpg-mega-crumbs.html - 125 за упаковку.

дальше не искал...
Вы экономите, а я ... кроликов...[/quote]

Я использую таблетки, а то о чем вы пишите это для больших объемов топлива. я проезжаю по 250-300км в день мне хватает таблети, да и бак у меня 60л.

Еще

дальше не искал...
Вы экономите, а я ... кроликов...

Я использую таблетки, а то о чем вы пишите это для больших объемов топлива. я проезжаю по 250-300км в день мне хватает таблети, да и бак у меня 60л. [/quote]

Ну тогда энто не наш размер...
Даешь ХерБалайФ, или БАДы хотя-бы..
Нормальный перевозчик заехал на заправку, заправил 800-1100 литров, и в путь. а Вашу экономию - оставте для Ё-мобиля.

Гы... Цирк та й годі...

Еще

Ну тогда энто не наш размер...
Даешь ХерБалайФ, или БАДы хотя-бы..
Нормальный перевозчик заехал на заправку, заправил 800-1100 литров, и в путь. а Вашу экономию - оставте для Ё-мобиля.

Гы... Цирк та й годі...[/quote]

Для больших Ё-мобилей цена за пачку что вы нашли MPG-MEGA-CRUMBS СТОИТ 165грн.

Еще

Всё продают и продают.... Все оказываются пользуются.... Только что-то ни одного знакомого в моём окружении, даже странно как-то.... Как расскажу что на форуме появился очередной продавец от FFI-люди улыбаются сразу))... Странно , почему никто не хочет реальный тест на видео снять и выложить, народ посмотрит, продажи попрут вверх, доходы зашкалят.... Но увы, сплошной туман.... В орифлеймах и прочей аналогичной лабуде, даже тест-пробники имеются... Но дилеры FFI решили не использовать этого рекламного и маркетингового хода(человек использовав таблетку, убедится в реальности и начнёт покупать много, очень много, ещё больше чем просто много....). И все говорят о огромной экономии.... У кого-то она через 15 км наступает, кто-то говорит о 5-6 баках(странный критерий...), но экономия есть... А ответ прост..... Просто мы не приняли в своём сознании концепции FFI, мы слепы, не понимаем и не оцениваем той колоссальной пользы и экономии которая нас ждёт в завтрашнем недалёком будущем(у кого-то 15 км, к кому-то свет в тоннеле привидится через несколько баков), а кто-то просто плюнет на 20 потраченных гривасов и всё... Но всегда найдутся выражения-ловушки(словесные обороты), которыми собеседник будет апеллировать при выяснении причины отсутствия экономии..... Без лоха и жизнь плоха.... Вам правильно посоветовали сменить форум и поискать удачи на других ресурсах.... Мы не о себе, мы о благе Вашем заботимся, о реальных заработках Ваших(и заметьте, делаем это бесплатно, у нас такой рекламный ход....) Хотя..... может именно Вы станете нашим путеводителем в мир тайного и неосознанного нами.... Снимите видео простое, выложите в ютуб, пусть народ посмотрит на чудо сие, пусть раскроются у нас глаза и прояснится сознание наше от увиденного... Вы ведь станете в результате огромных продаж лидером и займёте вершину хит-парада по Украине,России,Снг.... Неужели Вам не нужны деньги.... много денег....очень много денег.... А если будут лишние -поделитесь с перевозчиками и снизите отпускные цены на этот продукт..... это ведь золотая жила.... подумайте.......

Еще
С уважением,
Эмиль.
:triniti:
---------
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0