Экономия топлива 20%
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор

Ждём Вас у себя, по улице Фрунзе, заодно и сэкономим на доставке... :rofl:

Еще

это мы вас ждем если вам интересно если нет не делайте нам мозги а то шото мы не поняли вашего письма?

Еще

это мы вас ждем...

Когда вы уже нагуляетесь, маниаки...

Еще

это мы вас ждем если вам интересно если нет не делайте нам мозги а то шото мы не поняли вашего письма?

И шо ж тут таки непонятного? Не лечите, и да не лечимы будете. А дураков на данный момент нет, пока всех разобрали. Не унывайте, свежий завоз почти каждый день:):)

Еще

И шо ж тут таки непонятного? Не лечите, и да не лечимы будете. А дураков на данный момент нет, пока всех разобрали. Не унывайте, свежий завоз почти каждый день:):)

Я не доктор чтобы когото лечить! Уменя мерс .расход с 25 литров упал до 20. с 2тон 600 литров экономии. и мне пофиг кто там заболел и кого разобрали.

Еще

Не лечите, и да не лечимы будете.

Я не доктор чтобы когото лечить!

Ну да...:) ЗдесЯ ДОКтор один.... и с диагнозом он никогда не ошибается....:)...если сказал -в морг,значит в морг....без вариантов !

Еще

Я не доктор чтобы когото лечить! Уменя мерс .расход с 25 литров упал до 20. с 2тон 600 литров экономии. и мне пофиг кто там заболел и кого разобрали.

Хм... Ну ясен пень, что Вы не доктор. Доктор я здесь, есичо:):).

А вот лечить пытаетесь... Не получается у Вас. От паралича горчичники не помогают, даже если это много дорогих горчичников.

А если Ваши припарки так уж действенны - продайте их концерну "VOLVO". Пару мульёнов европейских оторвёте, как с куста.

З. Ы. Нам, как бы, пофиг на то, что там Вам пофиг. Денег не дадим. Да.[URL=http://smayliki.ru/smilie-323094087.html][/URL] Ждите завоза.

Пы. Сы. Рекламный ролик, кстати - типичнейшая мозгожвачка из сетевого маркетинга, рассчитанная на зомбирование клинических имбецихомячков потенциальных распостранителей ентой пупни. Вы, кстати, поддались. Не в обиду.

Еще

Вы их лично продаёте ???
Если да, то прикуплю один, НО ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ВЫ САМИ КОМПЕНСИРУЕТЕ МНЕ ЭТИ 20 % ЭКОНОМИИ И ВЕРНЁТЕ ДЕНЬГИ ЗА "ПРОСРОЧЕННЫЙ" ТОВАР. Идёт ???

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Уменя ... упал .... и мне пофиг ....

Побочные эффекты возможны?..

Еще

Хм... Ну ясен пень, что Вы не доктор. Доктор я здесь, есичо:):).

А вот лечить пытаетесь... Не получается у Вас. От паралича горчичники не помогают, даже если это много дорогих горчичников.

А если Ваши припарки так уж действенны - продайте их концерну "VOLVO". Пару мульёнов европейских оторвёте, как с куста.

З. Ы. Нам, как бы, пофиг на то, что там Вам пофиг. Денег не дадим. Да.[URL=http://smayliki.ru/smilie-323094087.html][/URL] Ждите завоза.

Пы. Сы. Рекламный ролик, кстати - типичнейшая мозгожвачка из сетевого маркетинга, рассчитанная на зомбирование клинических имбецихомячков потенциальных распостранителей ентой пупни. Вы, кстати, поддались. Не в обиду.

мне не интересен сетевой маркетинг я этим не занимаюсь я использую этот продукт и очень доволен потому что считаю свои деньги. никого никуда не зову и ни че не предлагаю просто рекомендую.вся информация здесь http://www.ewro2012.prav.tv посмотрите вникните если вас это интересует.могу сказать что побочных эфектов нет и каждый решает сам что ему нужно.если не интересно то не пудрите мне мозги особенно те кто не пробовал и не знает о чем речь а по поводу лохов которые не мамонты и они не вымерают знаю по больше вашего . Удачи всем благоразумным и адекватным!

Еще

Уменя ... упал .... и мне пофиг ....

Побочные эффекты возможны?..

А то...!!! Эффектов не оберешся. Где указано...? до ..., во время..., после...! А может вместо...? Человек, вон вообще на 20% накурил.... Док, куды Вы смотрите, госпитализация, без права выписки!

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

[/quote]

Заинетерсовало ваше предложение, токо сайт ваш не грузиться. Готов купить в 5 раз больше, чтобы можно было экономить до 100 %.

Еще

Заинетерсовало ваше предложение, токо сайт ваш не грузиться. Готов купить в 5 раз больше, чтобы можно было экономить до 100 %.[/quote]

после ролика необходимо зарегистрироватся после чего откроется интернет магазин там есть кнопка заказ ать продукт следуйте инструкциям и курер принесет под двери покупайте сколько хочется.

Еще

после ролика необходимо зарегистрироватся

Процесс мошенничества – это игра, спектакль одного актера, где мошенник выступает в качестве режиссера- постановщика, играет главную роль и является зрителем, приходящим в восторг от происходящих действий.

С развитием информационных технологий, как ни странно развивается и различного рода мошенничество в сети интернет. Это связано с тем, что есть люди, желающие заработать легкие деньги, обманывая других людей. Хотя, иногда занимаются обманом вовсе не ради наживы, а ради эйфории, в которой они находятся, совершив свой подлый поступок. Все мошенники работают по своему плану обогащения, которые различны между собой, но, тем не менее, у них есть одинаковые моменты в их «работе».

Чаще всего, это недовольные жизнью люди, которые обманывая своих «жертв» как бы мстят всему миру. У таких людей преобладает чувство самосохранения. В жизни они способны лишь на обман, аферы. Не достигнув в жизни ничего честным путем, они обозляются на всех, считают кого-то виноватыми во всех своих неудачах, но не ищут ответы на вопросы в себе. И тогда, получая прибыль от обмана честных людей, они чувствуют себя победителями. Хотя на самом деле это слабые, неадекватные люди. И для них самое главное это вовсе не нажива – это желание насмехаться, злорадствовать над обманутыми людьми.

В результате анализа злодеяний мошенников, были определены их основные превосходящие черты характера - это импульсивность, пренебрежение обычных человеческих ценностей, неуправляемость. Они не принимают общественных норм поведения, стремятся дестабилизировать общество. Бывает, что у них присутствуют психические патологии или еще хуже раздвоение личности.

У мошенников отсутствует такое понятие как совесть, поэтому угрызения совести от содеянного их не тревожит. Они весьма аморальны, циничны, психопатичны. Для них свойственно полное неподчинение установленных правил поведения.

Для них весь процесс мошенничества – это игра, спектакль одного актера, где они выступают в качестве режиссера- постановщика, играют главную роль и являются зрителем, приходящим в восторг от происходящих действий.

Самое ужасное то, что они никогда не останавливаются на совершенном злодеянии, у них постоянно присутствует тяга к совершению новых афер, преступлений. Иногда их мозг создает такие планы и комбинации, что это могло бы привести к разрушению общества, но к счастью, у них нет сил, влияний и средств для такого. Именно с таких «начинающих» мошенников иногда рождаются настоящие угрозы для общества, потому что никогда не ясно, что у них на уме, чего конкретно они хотят: денег или зрелищ?

Мошенники в сети весьма азартны, «заработанные» обманом деньги могут за считанные минуты проиграть в карты или в игровых автоматах. Ведь для них эти деньги особой ценности не представляют, они получили то, что хотели – совершили аферу, построили игру из лжи, то есть получили удовольствие от содеянного.

У мошенников полностью отсутствует чувство долга, обязанности, честности и морали, они ничем в жизни не дорожат, равнодушны ко всему и ко всем. Поэтому запугивать их или давить на жалость нет смысла. А обработка новой жертвы, попавшейся на его «лохотрон», добавляет в кровь адреналин, что побуждает их лишь к новым преступлениям.

Такие люди больны и эта болезнь неизлечима.

Еще

Это всё-жалкая подделка продукции нашей фабрики, которая является зарегистрированной торговой маркой, и недобросовестная реклама! Мы обратимся в суд для защиты авторских прав! Наше предприятие разработало и выпускает продукт на основе биологического сырья, представляющий собой наше ноу-хау и позволяющий в некоторых случаях (в частности, в режиме принудительного холостого хода) экономить до 100% топлива! Но распространение и реализация его доверена исключительно авторизованным дистрибьютерам! Не дайте себя обмануть! Не тратьте деньги на фальшивки!!!

Еще
Всем удачи!
Вилен Б.

Это всё-жалкая подделка продукции нашей фабрики, которая является зарегистрированной торговой маркой, и недобросовестная реклама! Мы обратимся в суд для защиты авторских прав! Наше предприятие разработало и выпускает продукт на основе биологического сырья, представляющий собой наше ноу-хау и позволяющий в некоторых случаях (в частности, в режиме принудительного холостого хода) экономить до 100% топлива! Но распространение и реализация его доверена исключительно авторизованным дистрибьютерам! Не дайте себя обмануть! Не тратьте деньги на фальшивки!!!

о продукции вашей фабрики я никогда не слышал.но зато этой продукцией пользуюсь уже пол года и она себя оправдывает.Вы можыте обращатся куда угодно только все вопросы к производителю!

Всем остальным любителям писанины!!! Вам бы в пору писать мемуары-но пока вы здесь пишите всякую бредятину пытаясь пришить мне какойто ярлык -я тем временем экономлю!!!

Еще

А сколько стОит ваша продукция на 100 л ДТ? Продукция Армавирской биофабрики (присадка АрмЭко и др.) известна всем и есть в свободной продаже в сети АЗС "ОККО","Вог" и "КЛО" за разумные деньги, а вы здесь кросспостите какие-то непонятные ролики. Где можно купить вашу продукцию, какая цена?? Своим неграмотным письмом вы просто-таки отпугиваете потенциальных покупателей; то, как вы "пишите"-нарушение п.9 Правил форума!

Еще

А сколько стОит ваша продукция на 100 л ДТ? Продукция Армавирской биофабрики (присадка АрмЭко и др.) известна всем и есть в свободной продаже в сети АЗС "ОККО","Вог" и "КЛО" за разумные деньги, а вы здесь кросспостите какие-то непонятные ролики. Где можно купить вашу продукцию, какая цена?? Своим неграмотным письмом вы просто-таки отпугиваете потенциальных покупателей; то, как вы "пишите"-нарушение п.9 Правил форума!

мне очень приятно как меня в очередной раз пытаются чемуто научить!
И очередной раз я ютвечаю на ваш вопрос- вся информация здесь=http://www.ewro2012.prav.tv
Но если трудно досмотреть и разобратся то напишу следующее=продукцию можно купить только через интернет магазин или по 30 дол. бутылка или по 60дол. хватает на 2500 литров подходит на любое топливо и это не присадка.доставка курьером по указаному адресу.более полную информацию можыте получить перейдя по ссылке и досмотрев до конца.

Я не продавец а такойже потребитель как и все.покупаю тамже где и советую за теже деньги.
Правильно написал человек -не делай людям добра не будеш знать зла!
Я просто поделился своим открытием и что с этого вышло?

Все меня чемуто учат в чемто обвиняют такие себе всезнайки.мне абсолютно все равно будите вы этим пользоватся или нет!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0