Топливо по картам и талонам.
Новые сообщения
Автор
www.magystral.com

8(916)517-24-13 есть дополнительные скидки до 0,75 руб. /литр

Еще

ООО "Магистраль- Карт" (подразделение ТНК-ВР)- предлагает Вам осуществлять заправку автотранспорта Вашей фирмы по безналичному расчету посредствам электронных пластиковых карт и талонов на АЗС ТНК и партнерах. Карта "Магистраль" принимается на более 1400 АЗС России, Украине, Белоруссии, Казахстане и Польше.

Преимущества компании «Магистраль- Карт» перед конкурентами:

• Бесплатное обслуживание карт.
• Единая скидка на всех АЗС принимающих карту «Магистраль»
• Отсрочка платежей без обеспечения от 1 до 14 дней
• Отсутствие необходимого минимального остатка денежных средств на общем топливном счете.
• Единый рублевый или литровый счет для всех топливных карт, при котором контроль над остатками и пополнениями каждой карты отдельно не требуется.
• Отслеживание потребления нефтепродуктов, планирование расходов и заказ счета- через web сайт.
• Длительность проведений операций заправки с использованием топливной карты менее 30 сек.
• Возможность заправки до полного бака одной операцией.
• Высокий опыт и профессионализм специалистов компании.

С Уважением, Ведущий менеджер отдела продаж
ООО "Магистраль- Карт"
Пикунов Георгий Александрович
тел.(495)775-75-44 доб.236
8(916) 517-24-13

Еще

А где украинцы? Ау...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Здеся! А что? :)

Еще

Здеся! А что? :)

Нада... Предлагайте... Уговаривайте... )))

Алексей.

Еще

Ага, знаю я ваше надо. Три дня буду распинаться, а все смайлики вставлять будут.

Еще

Надо дяде Вове предложить, по семписят за литру.

Еще

Ага, знаю я ваше надо. Три дня буду распинаться, а все смайлики вставлять будут.

Отправьте на мыло... максимум (!!!), который Вы сможете предложить. Не стесняйтесь своих желаний и возможностей... ))).

Алексей

Еще

Помощь в поиске ближайших АЗС на трассе по бесплатному номеру: 8-800-200-73-73 круглосуточно.
Всем заключившим договор заправки по пластиковым картам "Магистраль" предлагаем новую услугу бесплатно.

И как обычно мы предлагаем Вам:
Бесплатное обслуживание карт.
Отсрочка платежей.
Скидку до 0,75 руб./литр.
Персонального менеджера.

С Уважением, Ведущий менеджер отдела продаж
ООО "Магистраль- Карт"
Пикунов Георгий Александрович
тел.(495)775-75-44 доб.236
8(916) 517-24-13
[/quote]

Еще

Отправьте на мыло... максимум (!!!), который Вы сможете предложить. Не стесняйтесь своих желаний и возможностей... ))).

Алексей

Отправил на мыло... :)

Еще

Алексей

Если можно и мне на мыло ваш максимум.
У меня есть договор с Вами, но 2006 г. Карточки утеряны, возможно ли что-то сделать или новый договор?

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Алексей

Если можно и мне на мыло ваш максимум.
У меня есть договор с Вами, но 2006 г. Карточки утеряны, возможно ли что-то сделать или новый договор?

Отправил и Вам. По вашей ситуации с картами, это новый договор (так как компания работает под другим названием) и новые карты разумеется.

Еще

Добрый день!
Если Вы заинтересованы в:
- прозрачности затрат на нефтепродукты,
- пресечении злоупотреблений и хищений топлива недобросовестными сотрудниками,
- получении скидок и отстроек платежа при приобретении топлива на АЗС в Украине(более 1000 АЗС),
- оперативности информации о заправках автотранспорта предприятия, аналитической, учетной и налоговой информации,
тогда обращайтесь в компанию "ТНК-Транс".
P.S. "ТНК-Транс" молодая компания которая пренадлежит большой корпорации ТНК-ВР в Украине.

С уважением Оксана
8-067-339-41-54, 8-063-383-56-96

Еще

ООО "Ойл Карт Центр" (подразделение СП "WOG";)- предлагает Вам осуществлять заправку автотранспорта Вашей фирмы по безналичному расчету посредствам электронных пластиковых карт и талонов на АЗС "WOG" и партнерах. Карта "WOG" принимается на более 900 АЗС России, Украине, и Польше.

Преимущества компании «Ойл Карт Центр» перед конкурентами:

. Наличие топлива европейского качества(дизель Евро 3, бензин А-95,92 Евро 4, иностранного производства)
• Скидка на всех АЗС "WOG".
• Отсрочка платежей от 1 до 14 дней
• Отсутствие необходимого минимального остатка денежных средств на общем топливном счете.
• Единый гривневый счет для всех топливных карт, при котором контроль над остатками и пополнениями каждой карты отдельно не требуется.
• Отслеживание потребления нефтепродуктов, планирование расходов.
• Длительность проведений операций заправки с использованием топливной карты менее 30 сек.

С Уважением, менеджер отдела продаж через сеть АЗС
ООО "ООО Ойл Карт Центр"
Жигулин Вячеслав Евгеньевич
тел.(0472) 32-87-19, 32-87-20
8(067)334-07-81

Еще

Дизель с отсрочкой платежа до 30 дней.
Начиная с 01 октября 2008г. компания Магистраль (подразделение ТНК-ВР) снижает цены на топливо по пластиковым картам на своих АЗС по всей России (14000 АЗС) и предлагает отсрочку платежа до 30 дней.

Жду сообщения в форум или по тел.(916) 517-24-13
(495) 775-75-44 доб. 236
Георгий Александрович
www.magystral.ru

Еще

ООО "Ойл Карт Центр" (подразделение СП "WOG";)- предлагает Вам осуществлять заправку автотранспорта Вашей фирмы по безналичному расчету посредствам электронных пластиковых карт и талонов на АЗС "WOG" и партнерах. Карта "WOG" принимается на более 900 АЗС России, Украине, и Польше.

. Наличие топлива европейского качества(дизель Евро 3, бензин А-95,92 Евро 4, иностранного производства)
• Единый гривневый счет для всех топливных карт, при котором контроль над остатками и пополнениями каждой карты отдельно не требуется.

ООО "ООО Ойл Карт Центр"
8(067)334-07-81

Уважаемый Вячеслав Евгениевич Вы забыли про наш веб ресурс который даёт исчерпывающую информацию по ценам на АЗС в Украине, России и Польше, а так же возможность формировать любые отчёты по картам клиентами непосредственно на сайте.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "WOG", 27.11.2008 09:35):

ООО "ООО Ойл Карт Центр"
8(067)334-07-81

Уважаемый Вячеслав Евгениевич Вы забыли про наш веб ресурс который даёт исчерпывающую информацию по ценам на АЗС в Украине, России и Польше, а так же возможность формировать любые отчёты по картам клиентами непосредственно на сайте.

А отсрочку платежа точно даете? Не обманываете?

Еще

-Отсрочка платежей от 1 до 14 дней- уже отсутствует.
-• Единый гривневый счет для всех топливных карт, при котором контроль над остатками и пополнениями каждой карты отдельно не требуется.- тоже уже отсутствует.
-веб ресурс который даёт исчерпывающую информацию по ценам на АЗС в Украине, России и Польше, а так же возможность формировать любые отчёты по картам клиентами непосредственно на сайте- практичести не возможно,так как данные приходят с опозданием минимум на один-два дня.

Еще

-• Единый гривневый счет для всех топливных карт, при котором контроль над остатками и пополнениями каждой карты отдельно не требуется.- тоже уже отсутствует.
-веб ресурс который даёт исчерпывающую информацию по ценам на АЗС в Украине, России и Польше, а так же возможность формировать любые отчёты по картам клиентами непосредственно на сайте- практичести не возможно,так как данные приходят с опозданием минимум на один-два дня.

По поводу отсрочки - она будет отсуствовать у всех нефтетрейдеров - в этом вопросе можно смело не верить тому кто ее предлагает.

Еще

- по веб ресурсу - действительно по некоторым транзакциям АЗС данные могут задерживаться максимум до 48 часов, но в основном задержка идет где-то на 12 часов.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0