trucksnearme
Грабежи на дорогах
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
Сегодня в ночь на 25.02 г дороге Кременчуг-Днепропетровск на участке Успенка-Куцеволовка в районе заправки Авиас на ходу вскрыли будку цельномет пятитонка. Помогла сигнализация вскрытия двери будки. Начал вилять, тормозить а потом заехал на заправку. Было закрыто на замок. Будьте внимательны и осторожны.

Еще

Сегодня в ночь на 25.02 г дороге Кременчуг-Днепропетровск на участке Успенка-Куцеволовка в районе заправки Авиас на ходу вскрыли будку цельномет пятитонка. Помогла сигнализация вскрытия двери будки. Начал вилять, тормозить а потом заехал на заправку. Было закрыто на замок. Будьте внимательны и осторожны.

Одну банду отловили, другая появилась. Предлагаю, разрешить возить с собой водителям дальнобойщикам, оружие для восстановления паритета...так как на нашу доблестную милицию...полагаться бесполезно. Дальнобой, это не защищенные в дороге трудяги, и они не будут применять оружие, против мирного населения, с целью наживы.

Еще

Добрый день коллеги.
Вчера на трассе Одесса- Киев в районе Кривого Озера пытались вскрыть нашу машину. Постановка все та же - один ослепил, второй прицепился. Водитель вовремя успел заметить, поэтому все обошлось. Но будьте внимательны!!! Работают на черной AUDI универсал. Обычно стоит на обочине без света и знаков аварийной остановки. Сзади машина вся грязная, ни номеров, ни габаритов не видно.

Еще

в прошлом году лег спать в Кривом Озере на WOGe, только уснул, охранник подошел, вежливо попросил тут не стоять, мол, его начальство за это тут типо для легковых. денег не взял. я отъехал 100 метров встал около шинки (очень рубило), разбили стекло кабины, дернули сумку с вещами, при том, что я спал в кабине и парень я не маленький. ничего не боятся. плохое место. ну и народ дошел до ручки в деревнях...

Еще

Одну банду отловили, другая появилась. Предлагаю, разрешить возить с собой водителям дальнобойщикам, оружие для восстановления паритета...так как на нашу доблестную милицию...полагаться бесполезно. Дальнобой, это не защищенные в дороге трудяги, и они не будут применять оружие, против мирного населения, с целью наживы.

Беда в том что эта доблестная милиция в 70% случаев сама дает наводку.

Еще

20 марта история повторилась.Как не смотрел, нихрена не заметил когда. Они выходят как на работу, а позвонили ментам-отмороз конкретный. Пошматовать калашами или картечью с вскрытой будки...

Еще

25.04.2014 года в 20.00 на автодороге киев-одеса (возле Жашкова) был ограблен водитель с помощью огнестрельного оружия. За проезд по автодорогетводитель обязан был заплатить. Под угрозой пистолета с глушителем забрался в машинуи отнял деньги. внимание будьте осторожнее передайте всем едущим по автодороге Киев-Одесса о возможном рекете на даном участке дороги.

Еще

На этом же участке ночью 04.04.14 вскрыли мою машину. И хотя меньше 60км/час на подъём не ехал, умудрились на ходу расшнуровать тент. Ехал с экспедитором, который постоянно смотрел в зеркало, не помогло. Водителя будьте бдительны.

Еще

В городе Запорожье на перекрестке объездная и донецкое направление на стоянке Амстор постоянно ламают замки именно грузовиков и воруют все. (На видео два мужика и прикрытие, пока водитель в магазине, местные).
На участке Золотоноша Кременчуг на ходу открывают. (Местные).
В Донецке возле круга со стороны Макеевки на стоянке элеватора воруют ДТ и вещи из грузовиков. (Говорят местные цыгане).
В общем вопрос о опасности перевозок после очередного американского переворота стоит ребром.
Словами делу не поможешь...

Еще

В городе Запорожье на перекрестке объездная и донецкое направление на стоянке Амстор постоянно ламают замки именно грузовиков и воруют все. (На видео два мужика и прикрытие, пока водитель в магазине, местные).
В Донецке возле круга со стороны Макеевки на стоянке элеватора воруют ДТ и вещи из грузовиков. (Говорят местные цыгане).
В общем вопрос о опасности перевозок после очередного американского переворота стоит ребром.

При чем тут американский переворот? Американцы грабят,или бразильцы? Что вы лепите все в кучу? Сами же пишите МЕСТНЫЕ.Абы шо написать.

Еще

При чем тут американский переворот? Американцы грабят,или бразильцы? Что вы лепите все в кучу? Сами же пишите МЕСТНЫЕ.Абы шо написать.

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Еще
Україна - моя душа, а душу - я не продаю!

Сергій

10.04.2014 В 5.40 утра у меня в бусе На територии заправки ОККО перед Борисполем со стороны Харькова была совершена кража сумочки с доками и деньгами.Разбив боковое стекло выхватили сумку которую видно не было за исключением ремешка,висела на спинке между седушками и при этом я спал в машине на сиденьях.НЕ успел ничего понять. Часть документов удалось найти возле Борисполя благодаря людям.Уже наглости нет предела.Так что уже и на заправках небезопасно.

Еще
Сергей

После принятия закона о непомерных штрафах,станет еще ЛУЧШЕ. С одной стороны,бандиты с кражами и рекетом,с другой ТРАНСИНСПЕКЦИЯ с шайбами которая будет им в помощь, в связи отсутствия нормальных стоянок.

Еще

Как вы думаете,а куда делись"титушки" с антимайдана?Им понравивось ни...ра не делать и бабки иметь.Только проблема в том,что они пока довольствуються малым.Кончится все набегами на "хозяев",там есть чем поживиться!

Еще

Пророссийские боевики разграбили машины с питанием для детей, - Тарута
Сепаратисты ночью захватили машины с продуктами для детей.

Об этом журналистам по итогам совещания с главами городов Донецкой области сообщил председатель Донецкого ОГА Сергей Тарута*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на
ОстроВ.

"К сожалению, на севере Донецкой области ситуация очень сложная. Вчера представителями, так называемой Донецкой республики, были разграблены продукты питания, которые везли для детей... Также были разграблены машины, которые шли с питанием. Сейчас мы координируем, и постараемся быстро решить все вопросы, с тем, чтобы каждый город мог обеспечить жизнедеятельность", - сообщил Тарута.Источник: http://censor.net.ua/n281185

Еще

Ув.перевозчики будте осторожны. Между Тягинкой(Херсонская обл.) и Шиловой балкой вскрывают машины.Лично у меня второй раз.Первый в конце 11 года и вот сейчас с 02.07.14 на 03.07.14.

Еще

ЦитатаЦитата (Гранкин , ЧП, 04.07.2014 20:36):
Ув.перевозчики будте осторожны. Между Тягинкой(Херсонская обл.) и Шиловой балкой вскрывают машины.Лично у меня второй раз.Первый в конце 11 года и вот сейчас с 02.07.14 на 03.07.14.

Затяжных подъемов здесь нет, кроме пологого бургунского, рядом пост ГАИ в Шиловой Балке, постоянно тут мотаюсь (последний раз как раз со 2 на 3), ни о каких грабежах и не слыхивал не я ни мои знакомые, хотя мы тут и местные...
Если это правда, то Вас вскрыли настоящие комикадзе...

Еще

ЦитатаЦитата (Гранкин , ЧП, 04.07.2014 20:36):

Затяжных подъемов здесь нет, кроме пологого бургунского, рядом пост ГАИ в Шиловой Балке, постоянно тут мотаюсь (последний раз как раз со 2 на 3), ни о каких грабежах и не слыхивал не я ни мои знакомые, хотя мы тут и местные...
Если это правда, то Вас вскрыли настоящие комикадзе...

Как раз возле тягинки и есть...и дорога как стеральная доска...грузовик быстрее 30 км/ч-не пойдет...

Еще

Запорожье-Мелитополь раза 3 за этот год пытались вскрыть (цельномет) при всем том,что меньше 50 км/ч на горы машины не идут,слава богу заканчивалось все сломанными замками... Стараемся теперь этот участок по светлому проходить...
С Ув.Сергей.

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

а как обстоит ситуация с грабежами на Западной Украине?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0