trucksnearme
Дороги
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Подскажите, пожалуйста, как проезд в Крым через Армянск и вообще ситуация на дорогах. Интересует направление на Феодосию.
Только без политики, пожалуйста.

Еще

Подскажите, пожалуйста, как проезд в Крым через Армянск и вообще ситуация на дорогах. Интересует направление на Феодосию.

нормально останавливают на блок посте проверяют и едешь дальше.

Еще

нормально останавливают на блок посте проверяют и едешь дальше.

Подскажите проверяют ли машины под пломбами ( не таможня )

Еще

Добрый день ,интересует ситуация на дорогах в южном направлении (начиная от Херсона и заканчивая побережьем ЮБК)
Действительно ли так как розукрашивают в новостях.Пожалуйста подскажите!

Еще

Добрый день ,интересует ситуация на дорогах в южном направлении (начиная от Херсона и заканчивая побережьем ЮБК)

вчера вечером ехали все спокойно

Еще

От Херсона не знаю,а из Донецка в Симферополь через Мариуполь-Мелитополь все нормально.

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

От Херсона не знаю,а из Донецка в Симферополь через Мариуполь-Мелитополь все нормально.

Проехали Чонгар .Спросили ,что везем,пожелали счастливого пути и быть внимательными на дороге.Все рыбные рынки работают.В Крыму все нормально.

Еще

дорога на Крым через Джанкой скажите еще ездить можно

Еще
здраствуйте,мне предложил повести груз с Днепра в Белоруссию,подскажите какие документы нужны для проезда через таможню

Еще
здраствуйте,мне предложил повести груз с Днепра в Белоруссию,подскажите какие документы нужны для проезда через таможню

нужно
ответы в теме http://lardi-trans.com/forum/topics/1/101932

Еще

Если не срашно.
Позавчера, наша машина, прибывшая на пароме из Турции, выехала с Крыма. С трудом ...
Досмотр груза, вскрытие пломбы, это цветочки ...
Водителю сказали выйти из машины, чтобы досмотреть кабину. Он пытался спорить, не пускать в кабину.
Ему объяснили, что если сильно умный, то мозги вправят ...
Перерыли спальник, все ящики, сумку, ...

О национализации крымского флота уже объявили. О национализации транспорта ... ждите, скоро ...
Хотите быть первым, кого ... Welcom to hell Krym ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 12.03.2014 22:09):
Если не срашно.
Позавчера, наша машина, прибывшая на пароме из Турции, выехала с Крыма. С трудом ...
Досмотр груза, вскрытие пломбы, это цветочки ...
Водителю сказали выйти из машины, чтобы досмотреть кабину. Он пытался спорить, не пускать в кабину.
Ему объяснили, что если сильно умный, то мозги вправят ...
Перерыли спальник, все ящики, сумку, ...

О национализации крымского флота уже объявили. О национализации транспорта ... ждите, скоро ...
Хотите быть первым, кого ... Welcom to hell Krym ...

Сегодня в 21.10" прошёл" "Турецкий вал", из Крыма, позавчера 10.03 8.20 в Крым, по словам наших "друзей" всё нормально, "заглянули" даже где я никогда не смотрел-культурно. За державу обидно. Пускай "ГОБЛИНЫ" привыкают. Очень жалко просто КРЫМЧАН.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0