Перевозки акцизных товаров внутри ЕС
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Буду очень благодарен за консультацию по правилам перевозок акцизных товаров внутри ЕС. Интересует в первую очередь вопрос могут ли все возить (перевозчики этих стран) или только какие-то фирмы-перевозчики допущенные к акцизным грузам? Возможно нужны какие-то особые страховки, разрешения или гарантии... Короче, интересует чем такие перевозки отличаются по документам от обычных? Есть у кого-то опыт таких перевозок?

Еще

Не пойму зачем Вам это?Вы хотите проэкспедировать европейских перевозчиков?

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

береш тир и едешь

Еще

Как это он будет ездить с водкой(например)по тиру?По обычному точно не прокатит.

Еще

Под ТИРом акциз не возится...Слышал о каких-то "красных" ТИРах, но никто из знакомых их не знает и не использовал.
Хотим проэкспедировать перевозчиков из ЕС, если получится понять как осуществляются такие перевозки, то контракт будет наш (личные связи)...

Еще

Под ТИРом акциз не возится...Слышал о каких-то "красных" ТИРах, но никто из знакомых их не знает и не использовал.
Хотим проэкспедировать перевозчиков из ЕС, если получится понять как осуществляются такие перевозки, то контракт будет наш (личные связи)...

Есть ТИРы под акциз на гарантию в 200000,по ним и возят сигареты,водку и т.п.Но я не думаю ,что внутри ЕЭС нужны какие либо ТИРы.Бывают случаи,что груз ,идущий например в Испанию растамаживают в Польше.Щитай по всей Европе этот груз едет без какой либо гарантии(но это не акциз).Лучше этот вопрос задать импортному перевозчику.Скинь парочку акцизных загрузок внутри ЕЭС,добавь в Белкарго пусть звонят фашисты и россказывают какие у них есть розрешения на перевозки акцизных товаров:):):)

Еще

Могу возить все без ограничений на это выдается Т-2 декларация и опечатывается машина и никаких проблем только не пойму зачем Вам это если Вы укр перевозчик

Еще

у меня есть опыт но это обычная перевозка

Еще

Могу возить все без ограничений на это выдается Т-2 декларация и опечатывается машина и никаких проблем только не пойму зачем Вам это если Вы укр перевозчик

Еще

Я уже написал выше,мне это необходимо для того, чтобы можно было проэкспедировать этот контракт, кстати ставка нормальная. Возможно кто-то из наших с ЕКМТ захочет поработать (кажись вопрос только в особенности визы водителя)...
Если Вас это заинтересовало, прошу созвониться со мной 8.12 после обеда... Либо напишите на емейл

Еще

Продолжаю укр машина не имент право будь то екмт или чтото другое возить груз внутри одной мз стран ес в другую кроме как в одной стране взять в другой затамаживание на укр или 3-ти страны если Вас поймают с такой схемой как Вы хотите оставите машину с товаром с ув

Еще

Повторяю, вопрос не в укр. перевозчике (нельзя- так нельзя), мне это необходимо для того, чтобы можно было проэкспедировать. Это я могу делать хоть и внутри Европы... Но с акцизом при перевозке внутри Европы не сталкивался, вот и спрашиваю у знающих людей.

Еще

Интересно 4000 евро это хорошая цена за перевозку такого груза?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0