trucksnearme
Въезд в Крым закрыли!
Новые сообщения
Количество постов 3 615
Автор
сегодня 17,30 остановили в Джанкое в сторону Украины,представились техническим осмотром при гаи Крымской республике Российской Федерации было две машины гаи,документов не показали,зато потребовали по 200гр с каждой машины ,т.к.резина на автомобиле (по их словах)была плохой.Водители сказали ,чтоб писали протокол,в ответ услышали у нас на месте расчет и протоколов не пишем.Водители отдали по200гр,не знаю это были бандиты или на самом деле гаи- проверять там где беззаконие желания не было.
максим

Развод

Развод писать с чужого аккаунта...

...а на войне - всё серьёзно... и за 200 грн убить могут!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Идет слух о том что с 28.03.2014 на вьездах в крим будут установлены посты таможенной службы у будет ограничен или остановлен ввоз и вывоз товаров в крым сегодня 27.03 машина прошла без вопросов . У кого есть какая инфомация поделитесь?

Еще

Пока все на уровне слухов

Спасибо.

Еще

22:00 Чонгар с нашей стороны пусто...

...со стороны Крыма очередь 4 км.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Идет слух о том что с 28.03.2014 на вьездах в крим будут установлены посты таможенной службы у будет ограничен или остановлен ввоз и вывоз товаров в крым сегодня 27.03 машина прошла без вопросов . У кого есть какая инфомация поделитесь?

простояли до утра в Армянске,реф не выпустили,поехали обратно в Симферополь выгружатся

Еще

[quote name=’Арламенко Е. С., ЧП’ firm_id=’12587247869’ post=’550300’ date=’28.03.2014 10:07’]

простояли до утра в Армянске,реф не выпустили,поехали обратно в Симферополь выгружатся[ подскажите в крым с стороны чонгара пропускают машина грузится

Еще
Требуется водитель на зерновоз самосвал с опытом работы в Киеве

сегодня 17,30 остановили в Джанкое в сторону Украины,представились техническим осмотром при гаи Крымской республике Российской Федерации было две машины гаи,документов не показали,зато потребовали по 200гр с каждой машины ,т.к.резина на автомобиле (по их словах)была плохой.Водители сказали ,чтоб писали протокол,в ответ услышали у нас на месте расчет и протоколов не пишем.Водители отдали по200гр,не знаю это были бандиты или на самом деле гаи- проверять там где беззаконие желания не было.
максим

еше порядышные утебя водители другие бы сказали что по 2000 отдали.

Еще

простояли до утра в Армянске,реф не выпустили,поехали обратно в Симферополь выгружатся

ночью с 26 по 27 прошол чонгар евпатория- днепр с цитрусом пропустили нормально

Еще

максим

Мне вот интересно Вы вроде говорили что не зачем кормить оккупантов, кто ездит вКрым тот их кормит , а сами получается ездите, или как говорится деньги не пахнут ....:taunt:

Еще

максим

Мне вот интересно Вы вроде говорили что не зачем кормить оккупантов, кто ездит вКрым тот их кормит , а сами получается ездите, или как говорится деньги не пахнут ....:taunt:

Я завожу кабель моего давнего друга на его склады в крыму вывожу свой лично товар(иногда не успевают подготовить).Если у меня будут затруднения с выездом,если вы не против я обращусь вам
максим

Еще

максим

И еще ,чтоб вы понимали у меня в Крыму очень много интересов-поэтому оккупация очень негативно сказывается на моем кошельке
максим

Еще

Я завожу кабель моего давнего друга на его склады в крыму вывожу свой лично товар(иногда не успевают подготовить).Если у меня будут затруднения с выездом,если вы не против я обращусь вам
максим

Просто под маркой самообороны , гаи, прочих моментов , народ пытается собрать с люда денег, если такой факт надо писать номера и пресекать это .... но случаи такие еденичны
ps.s а так че надо звоните

Еще

Еду в Воскресенье в Севастополь везу (домашний переезд). Как в Крыму работает связь мобильных операторов МТС и Киевстар . Ответьте пожалуйста кто только с Крыма вернулся !!

Еще

Еду в Воскресенье в Севастополь везу (домашний переезд). Как в Крыму работает связь мобильных операторов МТС и Киевстар . Ответьте пожалуйста кто только с Крыма вернулся !!

Мтс и киевстар -работают в обычном режиме,связь везде есть
максим

Еще

Сегодня, 28 марта, украинские войска укрепили свои позиции, а на Арабатской стрелке перенесли свои посты на 300 м ближе к Крыму, сообщается в спецвыпуске ТСН.

На КПП Чонгар с утра наблюдается перемещение российских военных. Они разбирают свои баррикады, вывозят мешки с укреплений. Возможно, они хотят отойти за автомобильный мост, который является административной линией разделения между Херсонской областью и Крымом. Но командно-штабные автомобили и БТРы остаются на своих позициях.

Количество бойцов на блокпосту значительно уменьшилась, теперь его фактически контролируют бывшие "беркутовцы", которые перешли на сторону захватчиков и бывшие милиционеры.

Напомним, по всему периметру границы Юго-Востока Украины увеличивается концентрация наших войск, ведь военные аналитики не могут с уверенностью утверждать, что Россия отказалась от полноценного военного вторжения.

Видео http://khersonline.net/novosti/proisshestviya/21896-na-hersonschine-rossiyskie-voennye-razobrali-chast-barrikad-i-otvezli-poblizhe-k-krymu.html

Еще

Машина стоит в Севастополе сейчас разговариваю по МТС в 21.50 со связь порядок.
2-я машина стоит в Керчи общался по Лайфу без проблем.
Доброго пути !

Еще

Въезд в Крым свободен...

...выезд из Крыма проблемный... крымская "самооборона" разворачивают машины грузовые без объяснений!!!

Иногда за 200грн пропускают... сегодня ночью...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Денег не давайте!!!! если не выпускают звоните на горячую линию погран службы Украины 044-527-63-63 ПРОПУСТЯТ , пересекаю границу ежедневно но ко мне уже привыкли позавчера не хотели выпускать,позвонил на горячую линию пустили моментом выписали пропуск на месяц, Вчера российская сторона не выпускала груженные зерновозы в сторону Херсона пос в АРМЯНСКЕ

Еще

ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 29.03.2014 10:04):
Денег не давайте!!!! если не выпускают звоните на горячую линию погран службы Украины 044-527-63-63 ПРОПУСТЯТ , пересекаю границу ежедневно но ко мне уже привыкли позавчера не хотели выпускать,позвонил на горячую линию пустили моментом выписали пропуск на месяц, Вчера российская сторона не выпускала груженные зерновозы в сторону Херсона пос в АРМЯНСКЕ

Какие машины не выпускают?

Еще

Вчера после 15,00 не пускали транспорт из Крыма (Армянск) гружонный зерном (зерновозы)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 3