Как создать ТИР стоянку?
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Уважаемые посвященные, помогите информацией. Есть желание и место под создание стоянки ТИРа. Есть ли какие требования для них по месту расположения, наполнению услугами и сервисом, может какие то документы это регулируют. Буду рад любой информации. Спасибо.

Еще

Неужели никто не знает почему он на ТИР заезжает, а не сбоку дороги стоит?

Еще

))))) ну главное охранник и забор, а там что угодно пишите ТИР или НЕ ТИР. Ну а для завлечения нужно минимум: дешёвая харчевня, душ..... пожалуй этого хватит. Самое главное это харчевня, будет она дешёвой - 100% у Вас всегда не будет мест, правда если стоянка Ваша не будет расположена там, где одна машина за день проезжает.

Еще

Тоесть интерес сугубо рыночный, никто не прийдет и не скажет что "я инспектор ТИР стоянок, сегодня еще не завтракал"? А такие особенности как расстояние до таможенного склада или расстояние между такими стоянками, еще что? Интересно мнение прежде всего перевозчика, как он определяет остановиться или нет? Площадка на трассе Одесса-Николаев, где-то посередке. Кстати, может там рядом уже есть что либо подобное, никто не ездил?

Еще

Кстати, продаю имущественный комплекс автотранспортного предприятия в г. Очаков, Николаевская обл. Земля 2,7 га, недвижимость 7400 кв.м (ремонтные боксы, крытая автостоянка 2000 кв.м, админ. здания). Территория асфальтирована, огорожена, коммуникации. Кому интересно вышлю файл с фото, планами и описанием. 8(067)270-19-41

Еще

Хорошая територия по описанию)))

Еще

Хороший асфальт должен быть,кафе нормальное,понятно охранник,ну и нормальные деньги,всмысле оплата за стоянку!!! Ещё,можно больше к Юмору отнести,для хозяйвов,чтобы небыло спиртного,а для водителя спиртное и девушки )))

Еще

А нормальные деньги за стоянку это сколько? (без учета столовой и девушки:)
Может кто ездит по трассе Одесса-Николаев, нужна там вообще эта стоянка?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Пашнев, 11.05.2007 09:04):
А нормальные деньги за стоянку это сколько? (без учета столовой и девушки:)
Может кто ездит по трассе Одесса-Николаев, нужна там вообще эта стоянка?

ну я незнаю,если у человека есть возможност,почему бы и нет??? Я считаю 10 гр это нормально,впрочем как и везде ПРАКТИЧЕСКИ!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Пашнев, 10.05.2007 15:00):
Тоесть интерес сугубо рыночный, никто не прийдет и не скажет что "я инспектор ТИР стоянок, сегодня еще не завтракал"? А такие особенности как расстояние до таможенного склада или расстояние между такими стоянками, еще что? Интересно мнение прежде всего перевозчика, как он определяет остановиться или нет? Площадка на трассе Одесса-Николаев, где-то посередке. Кстати, может там рядом уже есть что либо подобное, никто не ездил?

место не актуально кроме Коблево

Еще

К сожалению не Коблево. А почему не актуально?

Еще

в одессе как раз таких стоянок море.но если место на трассе есть транспорт в город идешевая вкусная еда,а также душ, то дело будет.Посмотрите на перевале перед Мукачево шашлык с салатом 9гр, так очередь стоит из 20машин.Едешь кушать именно туда, потму что дешево ивкусно

Еще

в одессе как раз таких стоянок море.но если место на трассе есть транспорт в город идешевая вкусная еда,а также душ, то дело будет.Посмотрите на перевале перед Мукачево шашлык с салатом 9гр, так очередь стоит из 20машин.Едешь кушать именно туда, потму что дешево ивкусно

Нет, место не под городом, а именно на трассе. Я так понимаю что для тех кто едет в Одессу или Николаев, будет не интересно, поскольку доехать всего ничего. А вот транзитникам вполне подойдет. Трасса то европейского значения Вена-Братислава-Кишинев-Одесса-Николаев-Херсон-Таганрог-Ростов.
Откуда нужно утром выезжать, чтобы заночевать или обедать между Одессой и Николаевом?

Еще

ЦитатаЦитата (Пашнев, ЧП, 10.05.2007 09:57):
Уважаемые посвященные, помогите информацией. Есть желание и место под создание стоянки ТИРа. Есть ли какие требования для них по месту расположения, наполнению услугами и сервисом, может какие то документы это регулируют. Буду рад любой информации. Спасибо.

Приветствую, доки по созданию тира есть вот по этой ссылочке http://dfiles.ru/files/4pmqqwhal : там автор полностью описывает все этапы постройки и документации
http://dfiles.ru/files/gu5qap56e

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0