Въезд в Луганск
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Доброго времени суток, кто знает ситуацию на въезде в Луганск? Говорят что есть блок посты.

Еще

ЦитатаЦитата (TLM, 09.04.2014 15:15):
Доброго времени суток, кто знает ситуацию на въезде в Луганск? Говорят что есть блок посты.

Доброго дня.

Да едьте спокойно :) Я только оттуда. Ну поставили блок-посты усиленные на въезде....и всё.

В основном тормозят легковые с российскими номерами и с других областей...и то выборочно. Грузовые как "шмыгали" мимо спокойно , так и дальше проезжают.

Пока стояли на заправке на выезде (в сторону Новойдара), потом перекур был - за 20 мин. остановили только одну фуру , и то потому что явно был с перегрузом, бо с натягом в гору "пыхтел" :)

Уссё как всегда.... И пжл для остальных - не нагнетайте :)

Всем удачной дороги

Еще
Александр

brevis illi vita est - lignum in aeternum

ЦитатаЦитата (PLYWOOD DonBass, 09.04.2014 15:31):
ЦитатаЦитата (TLM, 09.04.2014 15:15):

Доброго дня.

Да едьте спокойно :) Я только оттуда. Ну поставили блок-посты усиленные на въезде....и всё.

В основном тормозят легковые с российскими номерами и с других областей...и то выборочно. Грузовые как "шмыгали" мимо спокойно , так и дальше проезжают.

Пока стояли на заправке на выезде (в сторону Новойдара), потом перекур был - за 20 мин. остановили только одну фуру , и то потому что явно был с перегрузом, бо с натягом в гору "пыхтел" :)

Уссё как всегда.... И пжл для остальных - не нагнетайте :)

Всем удачной дороги

Сегодня с 10-ти утра наблюдал водитель как транспортная милиция "бабки" сшибала.Машину поставил на платною стоянку,пока эти не уехали.Надоело платить,доказывать.Блок-посты проехал спокойно.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

И у нас на пересечении Донецкой и Красноармейской трассы (возле Константиновки) тоже стоят. И ШО?

Еще

И у нас на пересечении Донецкой и Красноармейской трассы (возле Константиновки) тоже стоят. И ШО?

Да разное бывает.Избит дальнобойщик

ЦитатаЦитата (, ):
Эти невменяемые передали по рации- мол, едет бандеровец, останавливаться, сука, не хочет. И началось-погоня, перекрытие дороги (без ГАИ). Результат: избит шофер дальнобойщик, разбита машина, поврежден груз (пытались поджечь). Приехавшие Гайцы офигели. Бандеровцев нет, везде вроде свои, мужик в отключке, фура раздербанена, груз частично уничтожен, частично разворован. Дело надо бы возбуждать, а не на кого- везде георгиевские кавалеры-активисты.

Но есть и такое мнение.

ЦитатаЦитата (, ):
По итогам всего этого я вижу два варианта: либо на Донбассе проходит референдум о независимости от Украины, либо в Украине проходит референдум о независимости от Донбасса:)

А если серьезно, то господам из Партии регионов стоит перестать шантажировать новую власть беспорядками, чтобы попытаться вернуть доступ к дерибану бюджета. И задуматься до какого состояния они довели народ своим бредом про "бендеравцев" и "фашистов".

Еще

ЦитатаЦитата (, ):
Эти невменяемые передали по рации- мол, едет бандеровец, останавливаться, сука, не хочет. И началось-погоня, перекрытие дороги (без ГАИ). Результат: избит шофер дальнобойщик, разбита машина, поврежден груз (пытались поджечь). Приехавшие Гайцы офигели. Бандеровцев нет, везде вроде свои, мужик в отключке, фура раздербанена, груз частично уничтожен, частично разворован. Дело надо бы возбуждать, а не на кого- везде георгиевские кавалеры-активисты.

Но есть и такое мнение.

ЦитатаЦитата (, ):
По итогам всего этого я вижу два варианта: либо на Донбассе проходит референдум о независимости от Украины, либо в Украине проходит референдум о независимости от Донбасса:)

А если серьезно, то господам из Партии регионов стоит перестать шантажировать новую власть беспорядками, чтобы попытаться вернуть доступ к дерибану бюджета. И задуматься до какого состояния они довели народ своим бредом про "бендеравцев" и "фашистов".

Не уравновешенные Истерики "Шариковы"

Еще

ЦитатаЦитата (, ):

Но есть и такое мнение.

ЦитатаЦитата (, ):

Их нужно отлавливать, все кто стои там на дороге и по каждому разбираться, кого садить, кого отправлять обратно в Россию.

Еще

ЦитатаЦитата (, ):

Но есть и такое мнение.

ЦитатаЦитата (, ):

Не уравновешенные Истерики "Шариковы"

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Еще
Україна - моя душа, а душу - я не продаю!

Сергій

Во вторник и среду был в Луганске , да стоят блок посты на въезде , останавливали проверяли только, что в будке и все !!

Еще

Во вторник и среду был в Луганске , да стоят блок посты на въезде , останавливали проверяли только, что в будке и все !!

Ахахаха , (тратата) ну и видео !!

Еще

Мне интересно куда смотрят соотвт.оРГАНЫ. Я по поводу того попугая с хохолком

Еще

Только в среду проезжал по Славянску а там уже война.Краматорск=Дружковка=Константиновка было спокойно.Потом на развилке блок пост только выгружался... шины палатки человек 100 в желтых жилетах и представители милиции.Знак Стоп контроль притормозил как следует.Никто мною не интересовался проехал спокойно в сторону Красноармейска хотя посматривал не догоняют ли....Что там сейчас спустя три дня сложно понять.Пишите кто проезжает.Нам еще кроме дорогого дт низких расценок произвола трансп инспекции добавляется еще один геморой преодоление блок постов неадеакватных гопников.Удачи всем Везущим грузы!!!

Еще

Перевозчики подскажите какая сейчас обстановка на дороге Харьков-Артемовск???

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0