Что с дорогой в районе Владикавказа на Тбилиси?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Добрый день. Кто знает, что с дорогой в районе Владикавказа, на сколько всё серьёзно и по времени на сколько будет закрыт проезд?

Еще
Услуги электронного таможенного декларирования.тел. 0993309356 Анна

Поделитесь пожалуйста информацией, телефон не работает на переходе, дозвониться не могу.

Еще
Услуги электронного таможенного декларирования.тел. 0993309356 Анна

первал закрыт...по прогнозам Грузии до месяца будут работы... есть пострадавшие и безвести пропавшие... полная эвакуация....наш украинский колега погиб

Еще

Поделитесь пожалуйста информацией, телефон не работает на переходе, дозвониться не могу.

Сегодня должна была быть загрузка,перенесли.По прогнозам работы минимум на две недели.

Еще
Serega

Перевал закрыли сразу за грузинским пп возле церкви обвал 4 км. Грузины говорят недели на две

Еще

Может кто подскажет,можно ли сделать транзит через Украину на Ильичевск на паром и сколько будет стоить переоформление?Ситуация:машина шла на Ереван через Верхний Ларс,в связи с обстановкой на КПП,сейчас во Владике,стоять ,судя по всему долго,погодные условия не позволяют проводить ремонтные работы в полном объеме.Спасибо! Наталья 0957015509

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0