trucksnearme
Новогодние праздники!!!
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Многоуважаемые экспедиторы, заказчики и все, все, все!
Помогите пожалуйста, по пару слов напишите, кто и когда работает в праздничные дни!!!!!
Убедительная просьба!Давайте поможем друг другу!!!!!

Заранее СПАСИБО!

спл-украина

Еще
"СПЛ-Украина"

Многоуважаемые экспедиторы, заказчики и все, все, все!
Помогите пожалуйста, по пару слов напишите, кто и когда работает в праздничные дни!!!!!
Убедительная просьба!Давайте поможем друг другу!!!!!

Заранее СПАСИБО!

спл-украина

В КАКОМ ПЛАНЕ МЫ МОЖЕИ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО В ФОРУМЕ ОДНИ КОНКУРЕНТЫ И ВОЛКИ!?!?! С ув. РУСЛАН!!!

Еще

в плане где,когда и за что можно будет кого-нибудь укусить.
Никого конкретного не имел в виду.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

машины стоят работаем за праздничным столом

можно Женя С наступающим

Еще
Евгений

СПАСИБО. многоуважаемые))))))
я в восторге!!!!О том, что на этом форуме только друг друга все и кусают, это понятно уже давно, вот только зачем??????
И при чем тут конкуренция???? Если работает грузоотправитель, а экспедиция, с которой он постоянно сотрудничает не работает, в связи с праздниками, то как же интересно перевезти его любимый трактор, если он и понятия не имеет о "ЛАРДИ" например??????
или если работает экспедиция, а перевозчик не работает???????я понимаю, что можно найти другого....но, люди, почему же все такие противные......когда же вам язвить надоест....и ждать, пока кто-то другой споткнется....

Неприятно.....нельзя быть такими, тем более в канун праздников)))))))

Екатерина.

Еще
"СПЛ-Украина"

Да пошутил я,я добрый и пушистый.На праздники будет груз-повезем,но за достойные деньги.Даже если кто-то из моих водителей перепьет,то сам сяду и повезу.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Да пошутил я,я добрий и пушистый,кусаюсь редко.
А по поводу работы на праздники-будет груз,повезем,не будет-не повезем.Исключение-31,01,06,07 числа.опять сайт глючит

Еще

Я с удовольствием поеду даже 1 января только былоб куда и за что.
С наступающим всех. С УВ. СЕРГЕЙ.

Еще

А я не поеду 1 января никуда и не за что,всех денег не заработаешь,а у меня 1 января День рождения,но водителя могу попробывать отправить.Но только с его согласия.И Вас с наступающим,но еще,вроде,рановато.

Еще

Ну вот и чудненько!!!!Спасибо!!!За информацию!!!С наступающим Вас Днем Рождения и Новым Годом!!!!!Да 1 января можно и самим попробовать отвезти, но только уж очень хочется отлежаться!!!!!!!!!

спл-украина

Еще
"СПЛ-Украина"

Мы 31.12-1.01 и 6.01 точно не работаем.
а потом в дежурном режиме до 10.01.

всех с наступающим. тут в днепре надумал выпасть маленький снежок(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не расстоял) и настроение начинает быть похожим на новогоднее.
потому всем хочу пожелать(хоть и заранее, но от чистого сердца) здоровья Вам и вашим близким-любимым, положительных эмоций, и не смотря ни на что(в том числе на кризис) оставаться человечными и добрыми.

Еще
Елизавета

В праздничные и выходные дни работаем, если нужно. Такая у нас работа! :)
Всех с наступающим днем Николая (не забудьте подарки своим родным под подушку поставить :)) и с наступающим Новым годом!(и под елочку тоже :)) Любви, тепла, удачи и процветания. И не забывайте, что Мы Все за одно, команда одного корабля.
С уважением Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Мы 31.12-1.01 и 6.01 точно не работаем.
а потом в дежурном режиме до 10.01.

всех с наступающим. тут в днепре надумал выпасть маленький снежок(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не расстоял) и настроение начинает быть похожим на новогоднее.
потому всем хочу пожелать(хоть и заранее, но от чистого сердца) здоровья Вам и вашим близким-любимым, положительных эмоций, и не смотря ни на что(в том числе на кризис) оставаться человечными и добрыми.

Завидую искренне всем Днепропетровцам, а в Запорожье...просто холодно))))))))Наверное, и настроение не совсем новогоднее....ну ничего))))))Прорвемся!!!!!!!!

спл-украина

Еще
"СПЛ-Украина"

В праздничные и выходные дни работаем, если нужно. Такая у нас работа! :)
Всех с наступающим днем Николая (не забудьте подарки своим родным под подушку поставить :)) и с наступающим Новым годом!(и под елочку тоже :)) Любви, тепла, удачи и процветания. И не забывайте, что Мы Все за одно, команда одного корабля.
С уважением Дина.

Диночка, спасибо Вам большое, первый раз вижу позитив на этом форуме, а не сарказм!!!!Вас и ООО "Транзит" и всех всех всех....с наступающими праздниками....))))))
Мы действительно все заодно!!!!!!
Екатерина.

спл-украина

Еще
"СПЛ-Украина"

А мы еще не знаем, когда мы отдыхаем. Будем знать только в середине следующей недели.
Всех С наступающим Новым Годом. Пусть он принесет только хорошее, пусть радостью и счастьем будут наполнены все дни. Удачи
С уважением, Елена

Еще
Все обязательно будет хорошо :)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0