trucksnearme
Слили солярку "Зелный Гай"
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
17.12.08 в с. Зеленый Гай на трассе Запорожье - Мелитополь, пока водитель обедал, слили 200 л. солярки. Перевозчики берегитесь. Смутные времена настают...

Еще

Куда милиция смотрит ???? Или у ГАИшников теперь только цель рубить штрафы? А за безопасностью на дорогах кто будет следить???

Еще

Куда милиция смотрит ???? Или у ГАИшников теперь только цель рубить штрафы? А за безопасностью на дорогах кто будет следить???

Таки-ШО есть какаята разница между ними ? как гласит народная молва-ЧЕМ БОЛЬШЕ МЕНТ ТЕМ КРУЧЕ МАФИОЗИ! А машины когда вскрывают - перед этим документы на груз не проверяли ?

А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!

Еще

17.12.08 в с. Зеленый Гай на трассе Запорожье - Мелитополь, пока водитель обедал, слили 200 л. солярки. Перевозчики берегитесь. Смутные времена настают...

неодин год пользовался стоянкои очень жаль

можно Женя С наступающим

Еще
Евгений

за мелитополь знаю Зеленый -Гай впервые слышу может водила решил подзаработать

можно Женя С наступающим

Еще
Евгений

Таки-ШО есть какаята разница между ними ? как гласит народная молва-ЧЕМ БОЛЬШЕ МЕНТ ТЕМ КРУЧЕ МАФИОЗИ! А машины когда вскрывают - перед этим документы на груз не проверяли ?

А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!

Зря Вы так.Или Вы там не ездиете?

Николай.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (, ):

ЦитатаЦитата (, ):

ЦитатаЦитата (, ):

А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!

Николай.

Еще

Вы что не в украине живете,в ваш карман милиция смотрит.

Еще

А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!

Николай.

Да ездим мы везде,МНЕ НЕ НАПЛЕВАТЬ!я сам ездил в Одессу с выгрузкой в Николаеве,на выезде как на Одессу (на остановке маршруток) часа в 2 ночи стал поел пирожков, там фонари горят люди всю ночь подьежают,уежают, движняк короче,перекимарил пару часов,встал в 4 а бак пусой примерно 50л испарилось ,как??? тамже люди,свет,машин куча,если там стоять незя то где?

А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!

Еще

ДА пойдет сейчас новая волна бандитизма, солярка дорогая, работы нет, вот и пойдут воровать, и тем более зеков начали выпускать после лихих 90-х, пик освобождений криис многих заставит искать альтернативу роботе. Так што держитесь ув. колеги

Ах да совсем забыл в Пирятыне, возле дороги, там где базар, останавливайтесь тока кофе пить ито днем недавно почистили фуру, правда по самой тупой вине водителя.

Еще

У меня в августе в Лозовой на АЗС (выход в сторону Харькова) слили из ДАФа
500л (7,05 грн./литр). Поразился работе спецов: спал всего 2 часа, с 3.00 до 5.00, стекла приоткрыты, бак слева - ни толчка, ни грюка, а замок перекушен. Наука старухе за проруху.

Еще
Сергей

Всем вечер добрый!В мае месяце в Зеленом Гае милиция приняла группу сливавших солярку. Открыть уголовное дело можно было при нанесении ущерба до800грн.Почти месяц говорил и по рации,и заезжал на стоянку Симферополь(Комсомольское)Нужны были пострадавшые.Встречал ребят обьяснял.Самое интересное когда один земляк спросил :ты что ме..т,второй а оно тебе надо! ДА!Надежные плечи колег,земляков....Авпрочем больше встречаю хороших колег.Привет Житомеру,Киеву,Харькову,Луганску,Черкасам,Чернигову,Ивано-Франковску и Всем ребятам скем приходилось всречаться!! С уважением Костя.

Еще

Привіт усім! В мене була подібна історія. Я вже заправляюсь 4 роки по картках WOGа. Так ось в липні місяці в с.Писарівка під Вінницею, ПРИ ЗАПРАВЦІ ВОДІЮ ПОВЕРНУЛИ НЕ ЙОГО смарт-карту, він не помітив цього(чи не хотів) і він поїхав в Херсон. Коли він повертався з Херсона, то він назад не міг заправитисьБо заблокована картка. Я звязався з своїми представниками ВОГа, вони кажуть,що картка чиста. коротше приїхав мій водій додому і там же вичснили, що картка замінена. За цей час мені на мою картку на запраіцв "Фортеця",що в Умані,яка працює під брендом ВОГа було заправлено на 8000 грн. бензину А-95. І що саме цікаво заправляв один і той жн оператор. За один раз заправили 640 л бензину А-95 на автомобіль Фолькс-Транспортер з номерами ВАЗа,знятого з обліку ще в 2000 році. Коротше кажучи не дурні працювали. Я звичайно заяву в Вінницбке та Черкаське УВС накатав. Так от до сих пір не може наша доблесна нічого зробити. Продали гади справу,заволинили, а тепер передали Уманські(через півроку) справу Вінницьким, які тепер будуть з Вінниці їздити розслідувати цю справу в Умань. Сміх і годі! Осб такі справи. Можливо хтось мав справу з таким видом шахрайства, то напишіть. Всім удачі!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0