trucksnearme
Гремяч-Погар
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Доброй ночи! Кто владеет информацией на переходе Гремяч-Погар.Стоит ли перенаправлять авто т.к. Бачевск-Троебортное полная ж...а!колейка перед границей 5-7км и еще перед Белыми Берегами около 3 км!!!

Еще

Доброй ночи! Кто владеет информацией на переходе Гремяч-Погар.Стоит ли перенаправлять авто т.к. Бачевск-Троебортное полная ж...а!колейка перед границей 5-7км и еще перед Белыми Берегами около 3 км!!!

А если не секрет в чём причина скопления а/м?

Еще

Я так думаю надо спрашивать у нового презедента.

Еще

Я так думаю надо спрашивать у нового презедента.

Плохо... мозг не работает... и учительница русского языка тоже...

...спрашивать можно после инаугурации!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вчера пришёл с Москвы. Подтверждаю, что на Троебортном- Бачевске очень большая колейка в обе стороны. На России крайняя машина стояла возле Лукойла, примерно.
На Украине примерно до поворота на Бачевск.
Повезло, что на Газели шёл пустой, просвистел по легковой линии.

Причина бардака проста: москали все грузовые отправляют на полный досмотр и рентген. Пока ждал оформления, видел как фуры одна за одной заходят в бокс рентгена.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0