trucksnearme
Спецторг
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Хочу пожаловаться всем на такую организацию как "Спецторг", которая занимаеться торговлей TIR автозапчастей. Компания раньше была нормальная маломальськи уважали клиента, но в данный момент им похрену наш брат. Дело в том что заказали у них запчасть, деньги перечислили(цены, как потом выяснили охиренные), но товар не отгружают пока не увидят деньги на счету. Т.е. получим мы свою запчасть в понедельник. Т.к. б/н в данное время ходит от 3 до 5 дней. Хотя перед этим они нам обещали отправить запчасть по факсовой платежке. Точно говорят чем крупнее организацик, тем больше с такими гемороя.

Еще

Цікаво куди, і головне звідки Ви відправляєте "б/н", що він у Вас "ходить від 3 до 5 днів"........

Еще

Цікаво куди, і головне звідки Ви відправляєте "б/н", що він у Вас "ходить від 3 до 5 днів"........

Дорогой товарищ, сут не в том сколько б/н ходит, едет или ползет. Суть в другом.

Еще

Добрый день.
Вы знаете, в Днепре нет таких проблем.
Заказываем-платим и с платежкой и довереностью забираем то что нужно.
Может их "поведение" связанно с тем, что вам в другой город отправлять нужно было?
Да и платежки сейчас подделать не вопрос, а тем более факсовые.Все перестарховываються как умеют.

Елизавета

Еще
Елизавета

Добрый день.
Вы знаете, в Днепре нет таких проблем.
Заказываем-платим и с платежкой и довереностью забираем то что нужно.
Может их "поведение" связанно с тем, что вам в другой город отправлять нужно было?
Да и платежки сейчас подделать не вопрос, а тем более факсовые.Все перестарховываються как умеют.

Елизавета

Если интересно, могу расказать, как я в Днепре из-за СпецТорга, а точнее компетентности ихних зайчиков-менеджеров, "влетел" на 6700 грн. и потом почти два дня "выбивал" свои деньги.
Кстати, Лиза, как Вам ихние цены?-)))
Павел.

Еще

Да, цены у них стали рости еще весной.но не на все.
Мы под заказ только 1 раз везли с их помощью(геморой был еще тот:заказали доставку водителю(он в др.городе сломался)-так они город перепутали, перевозчик довез деталь через двое суток от намеченной даты).
но то что есть на складе-не вопрос.без проблем всегда

Елизавета

Еще
Елизавета

тут еще надо смотреть в какой филиал вы обращались.

Елизавета

Еще
Елизавета

Серьёзная и порядочная фирма - "Спецторг"!

А Ваша ветка выглядит просто смешно...:)

З.Ы. Кстати, нормальным и проверенным партнёрам они вообще в долг зап.части предоставляют!

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

З.Ы. Кстати, нормальным и проверенным партнёрам они вообще в долг зап.части предоставляют!

Так тут такое дело... Взяли, к примеру, на работу в нормальную фирму какого-нить недоумка, а он, до того, как спохватятся и выгонят, такого успеет наворотить, что у клиента может и вправду сложиться впечатление, что это шарашкина контора... Вообще, "Спецторг", по моему не очень большому опыту работы с ними, (тьфу-тьфу-тьфу), вполне приличная контора, всё, вроде, в срок доставляют, и ассортимент в поряде.

Еще

Игорь - совсем не смешно было в мое предпоследнее посещение СпецТорга в Днепре, на Запорожском Шоссе. Тогда я купил у них ремнабор помпы на Неоплан. Перед этим мне показали другую коробку (типа с витрины). И я имел неосторожность не посмотреть содержимое коробки, которую мне вручили после проплаты. А внутри были разорванные прокладки...перепачканные масляными отпечатками чужих пальцев. Представь, как я "менял" этот набор через полчаса-)))-))).
Или в мое последнее посещение СпецТорга-))). Когда после предоплаты мне почти неделю везли полуресору, а когда наконец довезли, и оказалось, что она "другая", мягко сказать...сотрудники этой конторы вдруг усомнились в моей "квалификации", и предложили мне отогнать полуприцеп на СТО к "знающему" мастеру, вместо того чтобы извиниться и вернуть мне деньги. К счастью, на тот момент, ума хватило уже на второй день заварить перебитый лист и отправить машину на выгрузку.

Еще

Хочу пожаловаться всем на такую организацию как "Спецторг", которая занимаеться торговлей TIR автозапчастей. Компания раньше была нормальная маломальськи уважали клиента, но в данный момент им похрену наш брат. Дело в том что заказали у них запчасть, деньги перечислили(цены, как потом выяснили охиренные), но товар не отгружают пока не увидят деньги на счету. Т.е. получим мы свою запчасть в понедельник. Т.к. б/н в данное время ходит от 3 до 5 дней. Хотя перед этим они нам обещали отправить запчасть по факсовой платежке. Точно говорят чем крупнее организацик, тем больше с такими гемороя.

У меня вопрос к господину Попову, такая ситуация и раньше повторялась, или раньше все нормально было?

Еще

[/quote]
Если интересно, могу расказать, как я в Днепре из-за СпецТорга, а точнее компетентности ихних зайчиков-менеджеров, "влетел" на 6700 грн. и потом почти два дня "выбивал" свои деньги.
Кстати, Лиза, как Вам ихние цены?-)))
Павел.
[/quote]

Да очень интересно, что за история?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 22.12.2008 19:05):

Игорь - совсем не смешно было в мое предпоследнее посещение СпецТорга в Днепре, на Запорожском Шоссе. Тогда я купил у них ремнабор помпы на Неоплан. Перед этим мне показали другую коробку (типа с витрины). И я имел неосторожность не посмотреть содержимое коробки, которую мне вручили после проплаты. А внутри были разорванные прокладки...перепачканные масляными отпечатками чужих пальцев. Представь, как я "менял" этот набор через полчаса-)))-))).
Или в мое последнее посещение СпецТорга-))). Когда после предоплаты мне почти неделю везли полуресору, а когда наконец довезли, и оказалось, что она "другая", мягко сказать...сотрудники этой конторы вдруг усомнились в моей "квалификации", и предложили мне отогнать полуприцеп на СТО к "знающему" мастеру, вместо того чтобы извиниться и вернуть мне деньги. К счастью, на тот момент, ума хватило уже на второй день заварить перебитый лист и отправить машину на выгрузку.

Уважаемые господа, идеальных организаций к сожалению нет ни на Украине, ни в мире. Но мы стремимся быть лучше. Поэтому если будут такие факты некомпетентной работы сотрудников компании Спецторг, пишите будем разбираться.
Aleksandr.Korchenko@spetstorg.kiev.ua

Еще

в 90% запрашиваемых запчастей нет в наличии
цены - космос ( это было при курсе 4.70 )
резюме - отстой обыкновенный

Еще

Истину глаголите. Сколько раз обращались к ним с одной и той же поломкой даже вспомнить не берусь. Деньги брали каждый раз и не малые, а неисправность устранили сами.

Еще

У меня тоже мягко говоря негативные впечатления от сотрудничества с этой организацией.

Еще

И куда модераторы смотрят?

Николай.

Еще
Николай.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0