Грузовики будут платить за проезд по дорогам Украины
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Прочитал новость, думаю, что многим будет интересно, как аккуратно и втихаря пытаются опять чуть-чуть поживиться за счет перевозчиков.

Вантажівки будуть платити за рух по дорогах України
Водіїв транспортних засобів понад 12 тонн хочуть зобов’язати сплачувати за проїзд по дорогах. Таку пропозицію висловило Державне підприємтсво.

На разі так питання не стоїть, оскільки слід зробити дороги в Україні, однак далі - це буде цілком ймовірно реалізовано в Україні.

Проектом, зокрема, передбачається, що "Рух вантажних автомобілів, що мають максимальну дозволену загальну масу 12 тонн і більше, по автомобільних дорогах загального користування допускається за умови сплати компенсації шкоди, завданої такими вантажними автомобілями автомобільним дорогам".

источник http://businessua.com/transport/12470dalekobiiniki-budut-platiti-za-ruh-po-dorozi.html#

Еще

Прочитал новость, думаю, что многим будет интересно, как аккуратно и втихаря пытаются опять чуть-чуть поживиться за счет перевозчиков.

Вантажівки будуть платити за рух по дорогах України
Водіїв транспортних засобів понад 12 тонн хочуть зобов’язати сплачувати за проїзд по дорогах. Таку пропозицію висловило Державне підприємтсво.

На разі так питання не стоїть, оскільки слід зробити дороги в Україні, однак далі - це буде цілком ймовірно реалізовано в Україні.

Проектом, зокрема, передбачається, що "Рух вантажних автомобілів, що мають максимальну дозволену загальну масу 12 тонн і більше, по автомобільних дорогах загального користування допускається за умови сплати компенсації шкоди, завданої такими вантажними автомобілями автомобільним дорогам".

источник http://businessua.com/transport/12470dalekobiiniki-budut-platiti-za-ruh-po-dorozi.html#

Значит, они в Крыму дворцы строят, с бюджета воруют 110 процентов , а мы должны возмещать их про ворованные деньги, может нужно посмотреть за какие они построили свой дворцы. И за что мы должны платить за ямы в пол метра глубиной.

Еще

Я думаю что, в целях экономии(до 5% смогут сэкономить на строительстве, остальное распил) бюджетных средств, ямы в полметра будут включены в соответствующие ГОСТы. Тогда можно будет не восстанавливать дороги, а деньги брать.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)