Народ ! Вставай!!!
Количество постов 61
Автор
Посмотрел сейчас телевизор (новости). Народ! Вставай! Неужели мы все такие трусливые?! Нам будет очень скоро ХАНА! Мы много жалуемся,но ничего конкретного не делаем. И этим топим себя!

Еще

с удовольствием поддерживаем!!!!!!Ваши предложения...., а желающие найдутся!

"СПЛ-Украина"

Еще
"СПЛ-Украина"

встал,похмелился и спать.Ничего с этого не выйдет.

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

Что значит "Ничего с этого не выйдет" Хватит ездить по 2-2,5-3грн за км.
Или вам наплевать на свои машины- у Вас бесплатное обслуживание???????????

Еще

Вставай? Я и так стою уже 2 месяца,с 10 ноября 2008г. Правда встал не по кличу:10 дней ремонт пприцепа,а дальше работа тютю - кругом 3-х рублевщики за 1 км.
Можно конкретнее, а то коллеги встанут и тоже будут просто стоять.

С уважением. Перевозчик.

Сергей

Еще
Сергей

Поддерживаю, зачем ездить в минус или работать за "Спасибо"??????

"СПЛ-Украина"

Еще
"СПЛ-Украина"

ТЕМ , КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА АВТОПЕРЕВОЗОК
Конкретные предложения для экспедиторов, перевозчиков, заказчиков, Ларди –Транс

Кто где живет(по месту жительства) в каком городе(регионе, области)- нужно растормошить людей.
Хотя бы из базы КАТАЛОГА ЛАРДИ-ТРАНС – НАЧАТЬ СОБИРАТЬ подписи, документы, предложения для обращения
во-первых, к Ларди не принимать для регистрации ЧП и фирмы без всех регистрационных документов
во-вторых, к властям во всех инстанциях(и автоуправления в том числе)по всем уровням- о принятии единого тарифа за 1 км.
Дорогие коллеги –Экспедиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! создайте тему на форуме, куда скидывать горе-перевозчиков (заправляются воздухом, а все машины перетянуты проволокой, позатыканы тряпками и стянуты ремнями -денег на ремонт у них скоро не будет) которые берут грузы по смешным ставкам.
Я вполне понимаю что это одноминутная выгода для заказчиков и экспедиций(я имею ввиду низкие ставки)- но ведь это до поры до времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы нужны друг-другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Экспедиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ларди-Транс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перевозчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой телефон 8 093 462 44 75 город Ровно и Ровенская область

Еще

МНЕ НЕТ.СТОЮ МЕСЯЦ В СИБИРИ,ЛИЧНО САМ. ОМСК-КИЕВ 7000гр ПРИМЕРНО 5000КМ

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

ТЕМ , КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА АВТОПЕРЕВОЗОК
Конкретные предложения для экспедиторов, перевозчиков, заказчиков, Ларди –Транс

Кто где живет(по месту жительства) в каком городе(регионе, области)- нужно растормошить людей.
Хотя бы из базы КАТАЛОГА ЛАРДИ-ТРАНС – НАЧАТЬ СОБИРАТЬ подписи, документы, предложения для обращения
во-первых, к Ларди не принимать для регистрации ЧП и фирмы без всех регистрационных документов
во-вторых, к властям во всех инстанциях(и автоуправления в том числе)по всем уровням- о принятии единого тарифа за 1 км.
Дорогие коллеги –Экспедиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! создайте тему на форуме, куда скидывать горе-перевозчиков (заправляются воздухом, а все машины перетянуты проволокой, позатыканы тряпками и стянуты ремнями -денег на ремонт у них скоро не будет) которые берут грузы по смешным ставкам.
Я вполне понимаю что это одноминутная выгода для заказчиков и экспедиций(я имею ввиду низкие ставки)- но ведь это до поры до времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы нужны друг-другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Экспедиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ларди-Транс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перевозчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой телефон 8 093 462 44 75 город Ровно и Ровенская область

Хорошо!!На самом деле, даже не считая того, что это волокитная работа,которую практически никто не захочет делать....ну и это ерунда, если припечет, а уже припекло!!!!!!то сделать все реально.....
но как быть все-таки с теми непорядочными(опять-таки перевозчиками и экспедициями---------ПРОТИВ КОГО-ТО ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ!!!!!ПРОСТО ОБОБЩЕНИЕ), которые все-таки зная тариф, будут снижать цену за км????????
За этим никто и никак не сможет проследить, а порядочных людей, как мы успели убедиться, ОЧЕНЬ мало!!!!!!!!
Вот, что самое неприятное, что для кого-то "моя хата с краю".....а когда есть груз, то почему бы и нет...за 4, 3, 2, грн...., а потом...опять голову в песок....как так и было!!!!!И о какой работе может идти речь....рентабельности НОЛЬ....ездить по себестоимости????в чем же тогда смысл этой работы?????
Я считаю, что реально нужно подходить к ситуации....абсолютно всем!!!Я понимаю, что заказчику очень хочется перевезти трактор, буровую, комбайн, экскаватор и т.д. из Донецка в Ивано-Франковск (НАПРИМЕР!!!)за 3000 грн по б/н с НДС без разрешения, без машины сопровождения, без....без...без...их еще много может быть таких "без"!!!!!!Но, заказчики, давайте же все-таки подумаем....для вас это надо.... а для нас это работа, которая должна приносить доход!!!!
Мы как перевозчики, со своими тралами, на самом деле делаем очень лояльные ставки, понимая то, что *опа сейчас во всех сферах деятельности, но, пожалуйста, не превращайте нашу работу в смехотворную!!!!!!!

Екатерина!

"СПЛ-Украина"

Еще
"СПЛ-Украина"

на мою думку, зараз не потрібно ставити свою машину на стоянку і чекати поки ставки піднімуть , бо в такому випадку не піднімуться вони ніколи, бо в сімї не без ... і хтось буде їздити за ...!!!!!
на мою думку, щоб чогось добитись потрібно діяти, робити акції протесту!
наприклад перекрити рух по всій Україні, щоб ні кілограм грузу не проїхав!!!
потрібно втановити ЄДИНУ РЕНТАБЕЛЬНУ ЦІНУ за км,і щоб не було різниці їдем із Заходу на Схід чи зі Сходу на Захід!!!!

якщо хочем жити то потрібно діяти!!!!!!!!

p.s.
ДІЯННЯ це ДОБРО,а БЕЗДІЯННЯ - ЗЛО!!!! КАНТ

Еще

Вы нормальные? Придумали -дороги перекрывать! У меня заказчик платит 4,50 за км(10 т изотерм)налом, но грузит один раз в неделю. Свои машины(10-ки) поставили в октябре, а заказчику ставлю экспедиционные.Если человек нормально платит, почему он должен страдать?Потому что некоторым зрелищ захотелось? А перевозчиков, которые звонят моему заказчику и предлагают свои машины "дешевше" предупреждаю -не пытайтесь, если и получится -приеду на загрузку -порежу резину!!!

Еще

Посмотрел сейчас телевизор (новости).
Народ!Вставай! Неужели мы все такие трусливые?!

Нам будет очень скоро ХАНА!

Мы много жалуемся,но ничего конкретного не делаем. И этим топим себя!

Народ... Мы...Нам...Мы...Себя...

Тока ни нада сдесь абапщать. Мы это не вы.
Владимир с фирмы ООО " Автоекспрес " давно говорил что дармовозам будит ХАНА !!!

Еще

Третий месяц вставай-вставай... Не встает... Надо таблеточку какую, или реальные предложения (очень реальные, чтобы интересно было).
Перекрыть въезд на неработающий завод - не предлагать! Забастовку тоже (еще никто не объяснил, какая разница где стоять - на стоянке, в поле или на дороге).
Просто гарлопанить - все устали, а Вы проснулись. Доброе утро, и с Новым Годом!!!

Еще

Вставай? Я и так стою уже 2 месяца,с 10 ноября 2008г. Правда встал не по кличу:10 дней ремонт пприцепа,а дальше работа тютю - кругом 3-х рублевщики за 1 км.

С уважением. Перевозчик.

Сергей

С Крыма в Николаев давали 3гр.Уехал пустым.Какая цена соляры,ткая цена за км.Пора диспетчеров на место ставить С уважением перевозчик

Еще

С уважением. Перевозчик.

Сергей

С Крыма в Николаев давали 3гр.Уехал пустым.Какая цена соляры,ткая цена за км.Пора диспетчеров на место ставить С уважением перевозчик

Еще

Посмотрел сейчас телевизор (новости). Народ! Вставай! Неужели мы все такие трусливые?! Нам будет очень скоро ХАНА! Мы много жалуемся,но ничего конкретного не делаем. И этим топим себя!

Мы Вас поддерживаем,давно пора поднять голову и сказать "ХВАТИТ"!!!

Еще

Поздравляем всем плательщиков НДС на упрощенной системе налогообложения - Вы теперь просто единщики. Можете похоронить свои контракты с заказчиками НДС-никами. Хороших выходных.

Еще

Для начала борьбы давайте все ,кто выставляет свой транспорт в ларди запрашивать цену по 5грн за км. в обе стороны.Но это надо сделать всем и обязательная оплата в обе стороны. Плюс или минус 50 копеек-это уже роли не имеет ,а вот заставить оплачивать рейс в обе стороны это надо сделать . Почему кому-то платят ,а кому-то нет.Платить надо всем грузоперевозчикам по кругу.

Еще

Люди ездят по 8 грн в два конца.

Еще

Для начала борьбы давайте все ,кто выставляет свой транспорт в ларди запрашивать цену по 5грн за км. в обе стороны.Но это надо сделать всем и обязательная оплата в обе стороны. Плюс или минус 50 копеек-это уже роли не имеет ,а вот заставить оплачивать рейс в обе стороны это надо сделать . Почему кому-то платят ,а кому-то нет.Платить надо всем грузоперевозчикам по кругу.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0