подскажите!
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Ехал брат, через Перещепино, на джипаке с московскими померами. У них не остановился (я предупредила), так они двумя машинами гнались, подрезали, исполняли по полной. Ему обратно ехать через неделю из Днепра в Москву. Может кто подскажет как их не увидеть? Козаков долбаны...... Спасибо .

Еще

лично я ничего не понял.,а рад был подсказать.

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

[Он шел на Одессу,а вышел к Херсону...]
Я понимаю так: чтбы не увидеть, нужно закрыть глаза.
Прошу прощения, но Вы непонятно объяснили суть дела и суть вопроса.
Если,как я догадываюсь другой маршрут,то пожалуйста:Днепр-Кобеляки-Полтава-Красноград(налево) и далее только прямо - там Москва. Немного крюк,но для джипака - это не крюк.

Сергей

Еще
Сергей

Понятненько. Какой вопрос - такой и ответ. Спасибо и на том. А просто , хотелось бы узнать: может-ли водитель не остановиться по их требованию? И чем они отличаются от ГАЙцев. Я их не видела. А мои машины на Харьков не ездят. Спасибо. Извините, многого не знаю.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гостенко, 04.01.2009 22:13):

Ехал брат, через Перещепино, на джипаке с московскими померами. У них не остановился (я предупредила), так они двумя машинами гнались, подрезали, исполняли по полной. Ему обратно ехать через неделю из Днепра в Москву. Может кто подскажет как их не увидеть? Козаков долбаны...... Спасибо .

Приняли их вчера!!! по днепровскому каналу показали !!! 3 наглые рожи!!!
говорят -Мы добровольно проверяли на вредные выхлопы, кто не хотел мы не навязывали! просто требовали уплатить 50 грн. лохов искали.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0