Нужна помощь
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Ребята нужна карточка на топливо с кредитом в конце месяца расчет.Может комуто нужна обналичка звоните.Или подскажите какие заправки заправляют в кредит с Ув.перевозчик звоните 80964504720 80674314243 Света

Еще

Ребята нужна карточка на топливо с кредитом в конце месяца расчет.Может комуто нужна обналичка звоните.Или подскажите какие заправки заправляют в кредит с Ув.перевозчик звоните 80964504720 80674314243 Света

В Крыму "современник" - это точно, сам заправляюсь по пластику у них (расчёт в конце месяца). А получить карточку можно в любом отделении Приватбанка.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Ченакал, 03.02.2009 17:39):

В Крыму "современник" - это точно, сам заправляюсь по пластику у них (расчёт в конце месяца). А получить карточку можно в любом отделении Приватбанка.

Большое спасибо за ответ попробую хотя при нашем кризисе приват наверно не работает

Еще

почему не работает? не знаю я на днях переоформил старую на новую (у старой истёк срок пользования), теперь буду ещё год пользоваться. Кстати топливо по карточке отпускается со скидкой, чем дольше пользуешся тем больше скидка (по крайней мере у меня так).

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0