trucksnearme
ВЕНГРИЯ, нужна консультация
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Машина впервые едет на Венгрию, подскажите: нюансы перехода, получение дозволов в Вынныках или в Чопе, сколько шайб требуют мадярские транспортники, оплата дорог (добовка). Буду благодарен за любую информацию.

Еще

Неужели никакой информации?

Еще

Неужели никакой информации?

Еще

Если кому-то лень писать, или некогда, оставьте № телефона. Я перезвоню. Можете оставить в личке

Еще

Если кому-то лень писать, или некогда, оставьте № телефона. Я перезвоню. Можете оставить в личке

дозвол получает в чопе.шайбу просят последнюю выезную с эвропы с письмо,матрицу купит сразу после перехода пру метров на заправке.штрафы у них просто сумашедшие придераютса ко всему.
с уважением леонид

Еще

шайбу просят последнюю выезную с эвропы с письмо,матрицу купит сразу после перехода пру метров на заправке.штрафы у них просто сумашедшие придераютса ко всему.

Еще

Сколько стоит матрица на евро 2, она на день, или есть на неделю, както заполняется(№ машины и т.д.)?, дороги платные? или матрицы достаточно (как в Польше)?

Еще

80503179011 Александр.

Еще

Cпасибо всем кто дал информацию, тема более не актуальна, прошу модератора закрыть.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0