рено магнум рассход топлива .економическая езда
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
начал еэдить на магнуме 430 двигатель макк. с какой скоростью и оборотами лучше ездить для экономии.

Еще

начал еэдить на магнуме 430 двигатель макк. с какой скоростью и оборотами лучше ездить для экономии.

Суть отвічно проста"менше газУ - менший розхід" тримайте стрілку тахомерта в зеленій зоні,а далі зчасом все зрозумієте самі чого хоче ваша машина.:)

Еще

Если КПП Б-18 и редуктор тяговый едь 70 или держи 1200 об.мин. И получится от 30л на 100 до 33 при загрузке не более 22тон

П.С. на подеми лутше розкручивать повеселее.

Еще

сложилось мнение, что только начали ездить на машинах

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

сложилось мнение, что только начали ездить на машинах
А у меня сложилось мнение, что у вас в Молдавии все рождаются за рулём,либо права выдают в роддоме при рождении. Человек четко задал вопрос потому ,что до этого не ездил на Магнуме и не все машины с одинаковыми повадками. А вы наверное мастер во всех отраслях,судя по вашим сообщениям и рейтингу.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0