Пропала машина!
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Водитель Крупчинский Виктор 8-097-260-58-03 FordTransit АЕ0351ВТ, 21.01 загрузился из Северодонецка на Днепропетровск. После 17-00 (21.01) и до настоящего момента с водителем нет связи. Помогите найти! Заранее благодарны. Оля 8-050-426-76-47

Еще

Оля,
кто получатель груза? он туда доехал?

Елизавета

Еще
Елизавета

Заказчик загрузил 400кг товара, договорились созвониться позже (назвать адрес и телефон получателя) и ТИШИНА...

Еще

это плохо.
а хоть какая продукция?

Елизавета

Еще
Елизавета

Пластиковая пробка для бутылок с питьевой водой.

Еще

к сожалению нет знакомых, которые жду этот груз.
простите.

Елизавета

Еще
Елизавета

Спасибо, Елизавета! Мы уже нашли его заказчиков, ждём номеров его диспетчеров, которые часто его экспедируют.

Еще

Вчера загрузили машину металлом в Донецке.Телеф и адрес выгрузки не дали.Все в телеф.режиме-"Вам позвонят,не беспокойтесь".
Я и водитель забеспокоились по поводу правильности выгрузки машины,а вот диспетчер,который дал нам загрузку,хоть бы раз позвонил,а вот за свои диспетчерские уже позвонил.Отдадим мы эти деньги,но уже 100% не поедим больше.
И куда могла заехать машина?Халатнось везде.
Я вам сочувствую и желаю найди побыстрее свой груз.
О.А.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

У нас, СЛАВА БОГУ, всё наладилось. Товарищ водитель (он же хозяин машины) добрался благополучно ещё 21.01 домой и преспокойно лёг спать!!! После 15-00 22.01 появилась с ним связь и он мне спокойно поведал об этом!!! Он так и не понял, чего это я, моё руководство и заказчик обзвонили ВСЕХ и ВСЁ!!! Хоть бы предупредил, все же люди, а там хоть сутки спи себе спокойно.

Еще

ну и хорошо, что просто устал и лег спать.
рада, что у вас эта неприятная история закончилась

Елизавета

Еще
Елизавета
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0