trucksnearme
Украина-Литва через Беларусь без ТИРА
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Добрый день коллеги. Планирую поездку Украина-Литва через Беларусь без ТИРА.Подскажите где оформить транзит через Беларусь и Т-1 на границе до Вильнюса.Спасибо.

Еще

пункт Новые Яриловичи который находится по адресу: 15013, Черниговская область, Репкинский район, с. Скиток, ПАС-34 (209 км автомобильной дороги М01 Киев-Чернигов-Новые Яриловичи)
Удачной дороги :victory:

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Добрый день коллеги. Планирую поездку Украина-Литва через Беларусь без ТИРА.Подскажите где оформить транзит через Беларусь и Т-1 на границе до Вильнюса.Спасибо.

Нигде на белорусских переходах Вы не оформите Т-1. Таких услуг там просто никто не оказывает.

только ТИР или конвой:)

Еще

Нигде на белорусских переходах Вы не оформите Т-1. Таких услуг там просто никто не оказывает.

только ТИР или конвой:)

и еще есть БелТаможСервис..

Еще

Привет. Если ещё актуально. при входе в Беларусь на любом переходе обеспечение оформиш в Белтаможсервисе, а Т1 на входе в Литву.

Еще

Сколько стоит страховка (обеспечение),если без ТИРа, в Белтаможсервисе, на проезд с Украины на Беларусь ? Спасибо.

Еще

53$ обеспечение и 23 евро цмр страховка на месяц.

Еще

Без желтого свидетельства на Литву через РБ возможно?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0