Выезд из Луганска
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
4 а/м будут сегодня-завтра выезжать груженные из Луганска. Подскажите пожалуйста как безопаснее всего выехать, где не идут боевые действия?

Еще

На прошлой неделе ввозили-вывозили товар на Купянск через станицу. Но тут сами знаете: каждый день ситуация меняется...

Еще
Все буде добре, для кожного з нас...

А пропуска ЛНР есть? Мы бытовую химию с пропусками вывозили.

Еще
Все буде добре, для кожного з нас...

У них там свои тараканы в голове,могут денег сбить и уедешь а могут и машину с товаром отжать.Я ребята Вам не завидую,прорывайтесь и выезжайте от туда.

Еще

4 а/м будут сегодня-завтра выезжать груженные из Луганска. Подскажите пожалуйста как безопаснее всего выехать, где не идут боевые действия?

Луганск-Счастье-Новоайдар-Старобельск-Новоастрахань-Северодонецк...

В пятницу машина ехала так, крюк конечно - но прошла спокойно

Еще
Александр

brevis illi vita est - lignum in aeternum

Разрешение от ЛНР и от Казаков плюс если попросят помощь на блок посту соглашаться всё время как бахмутку закрыли ездим через Дебальцево если на Харьков или Днепр. Просто не сбивайте цены и ездите дальше а то мы с Харькова десяткой за 6.5-7т ездим а двадцаткой 9-10т то звоню вчера говорят двадцатки за семь в очередь стоят давайте шесть. Говорю диспетчеру везите а я за копейки рисковать не буду да и водители говорят за такие ставки пусть это будет чужая головная боль .

Еще

за такие ставки пусть это будет чужая головная боль

+1
нет никаких гарантий

Еще

Подскажите как проехать из Харькова на Луганск?

Еще

В воскресенье машина ехала Харьков-Дебальцево-Красный Луч-Лутугино-Луганск.

Еще

Добрый день! Подскажите пожалуйста как лучше проехать из Луганска в Северодонецк?

Еще

Добрый день! Подскажите пожалуйста как лучше проехать из Луганска в Северодонецк?

Сейчас лучше по такому направлению вовсе не ехать, везде обстрелы и атаки со стороны боевиков. На Луганщине позиции под г.Счастье боевики обстреляли из минометов. В районе Бахмутивськои трассы из реактивных установок «Град» и минометов обстреляли опорный пункт вблизи поселка Донецкий. У с.Трьохизбенка и в Станице Луганской террористы вели огонь из стрелкового оружия.

Еще
"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." ©О. Бальзак
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0