trucksnearme
Поездки Украина-Румыния-Украина
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Люди добрые! Собираемся ездить из Украины в Румынию и обратно. Подскажите,-пожалуйста, о тонкостях поездок по Румынии, прохода переходов и вообще,-какие камни предкновения там есть? Заранее благодарю.

Еще

Люди добрые! Собираемся ездить из Украины в Румынию и обратно. Подскажите,-пожалуйста, о тонкостях поездок по Румынии, прохода переходов и вообще,-какие камни предкновения там есть? Заранее благодарю.

,,Камней,, там нет, ни каких и дороги хорошие

Еще

,,Камней,, там нет, ни каких и дороги хорошие

Спасибо за ответ и за краткость,-но полезной информации,-увы,-не нашёл...

Еще

Если есть у водителей румынские визы - можете попробовать, по щенген в Румынию не пустят

Еще

мне интересно што вы хотели услышать))) выб сездили и зналиб все сами у каждого свои проблемы с поездками как по мне )))плохой))) вопрос

Еще

Здравствуйте! Как говорилось выше особых проблем нет. На пребывание берите венету, если не хватает времени можете докупить на заправках Ромпетрол.

Еще

Я по румынии уже все зубы съел, расходы по территории Румынии, в среднем 150 дол. сша (если брать рувинету на 7 дней), если однодневную то гдето 100-130 дол. Плюс нашим хламожникам, погранам и прочей чертовщине около 500 грн. (туда и обратно)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0