trucksnearme
Под таможеным контролем
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Добрый день. Подскажите какие действия делать по поводу получить разрешение ездить под таможеным контролем по Украине. Документы, куда обращаться, и сколько сейчас это стоит. У меня авто микроавтобус.
Спасибо за ответы.

Еще

Обращаться надо к брокерам,они подскажут, что нужно сделать.Стоит это примерно до 500 грн(взависимости от города).

Еще

Обращаться надо к брокерам,они подскажут, что нужно сделать.Стоит это примерно до 500 грн(взависимости от города).

Плюс членство в АсМАПЕ.

Еще

а зачам членство асмапа по украине))) ему главное таможенное свидетельство для прицепа и сама таможня тока не понимаю зачам по украине таможня и брокерам платить не стоит

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Левок, 02.02.2009 18:08):

а зачам членство асмапа по украине))) ему главное таможенное свидетельство для прицепа и сама таможня тока не понимаю зачам по украине таможня и брокерам платить не стоит

http://www.asmap.org.ua/index1.php?idt=59879&langid=1

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Левок, 02.02.2009 18:08):

1 импортный груз прибыл самолетом из за границы а разтармака указана вдругом городе.

Еще

это все чепуха,я недавно себе делал.тел.8067-470-69-78 Владимир

Еще

это все чепуха,я недавно себе делал.тел.8067-470-69-78 Владимир

А я на прошлой неделе делал, и пока не предоставил в таможню св-во члена АсМАП, документы не приняли.
Читайте решение ДМСУ и АсМАП, там все написано.

Покойники тоже недавно жили, а тут бац и ... .

Еще
Александр

ну и страна.завтра надо будет предоставить международную лицензию

Еще

Для получения Свидетельства о допуске к перевозке грузов под таможенными пломбами необходимо предоставить в таможню: -Карточку аккредитации на таможне предприятия или предпринимателя.
-Копию свидельства о регистрации тр-ного средства, заверенную заявителем.
-Копию лицензии.
- 2 комплекта фото грузового отсека тр-ного средства( 4стороны + узел пломбировки).
- Заявление о выдаче свидетельства.
Свидетельство печатается на английском и украинском языках, ксерокопии, все 4 страницы, заверяются печатью заявителя.
- В отдел таможни по оформлению тр-ных ср-в предоставляется весь пакет документов и транспортное средство. Стоимость в пределах 200-250 грн.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0