trucksnearme
таможенный переход из Киева на Москву
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
подскажите пожалуйста! будет отправляться груз из Киева на Москву, где лучше всего пройти переход (что бы меньше было головной боли у отправителя и перевозчика). Пожалуйста глупости не писать! если пишите то по существу. Спасибо тем кто подскажет ЧП Ченакал

Еще

Есть три там. перехода: Сеньковка, Гремяч, Глухов. Когда в конце года были очередя, то предпочтительнее был Глухов, но там веса и долгая процедура оформления.До Сеньковки кратчайшее расстояние, но бывают очереди, до Гремюча дорога неахти. Мои стараються водителя забивать Сеньковку,а Вам решать

Еще

Есть три там. перехода: Сеньковка, Гремяч, Глухов. Когда в конце года были очередя, то предпочтительнее был Глухов, но там веса и долгая процедура оформления.До Сеньковки кратчайшее расстояние, но бывают очереди, до Гремюча дорога неахти. Мои стараються водителя забивать Сеньковку,а Вам решать

Подскажите сколько ваши водители тратят на переходе.
У меня ходят через Гремяч-Погар. Расходы: туда Украина-Россия, украинская сторона 70 грн. российская сторона 1850 рублей. Обратно Россия-Украина, российская сторона 1100 рублей, украинская сторона 200грн.. Здесь и официальные платежи и не официальные...Итого украинский погран переход 270грн., российский погран переход 2950руб..
Скажите это нормальные расходы или можно меньше раздавать? В период кризиса каждый рубль дорог! Сами понимаете. А дорога в самом деле говно!!! Особенно Брянская окружная и до Калуги вообще покрытия нет.

Еще

250-300 гр., 2000-3000 руб. В зависимости от груза и смены. Порядошные у Вас водители.

Еще

Слов нет. особенно возмущает поведение "своих" украинских таможенников.Когда водитель выполняя мои требования . сокращать расходы. дал таможеннику паспорт с 50-тью гривнами тот демонстративно выбросил паспорт в урну.А екологи до сих пор думают как бы меня официально наказать.Уроды редкие.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0