trucksnearme
Европа-Казахстан,Таджикистан и т.п.
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Большое спасибо тем кто обратил внимание на мой вопрос.В международных первозках мы недавно парк машинок небольшой-4.В связи с обострившейся ситуацией на рынке грузовых перевозок я решил,"листая" "Ларди.." попробовать двинуться на Восток.Какие-то,на мой взгляд,"сладкие" ставки на сегодняшний день.Уважаемые коллеги,перевозчики,экспедиторы,буду признателен,если подскажите все тонкости работы по маршруту,какими дорогами ехать-через Турцию(если Армения) Россию или Украину,что ждет меня на переходах,какие требования стран,через которые иду транзитом и вообще все "подводные камни",которые меня ожидают в пути.На рейс хочу поставить 92-х кубовую "головку",ТИР имеется.Спасибо за внимание!

Еще

В Турцию водителю обязательно нужна виза! Если ехать в Армению, то виза должна быть или транзитная или годовая многоразовая. Топлива в Турцию можно ввозить не более 550л. Дороги в Турции хорошие - автобамы. Но расход там немного больше зимой из-за постоянных перевалов, подъемов, снегопадов. На стоянках в Турции есть бесплатные души, они входят в стоимость стоянки или обеда. По Турции больше нормы ехать нельзя, за превышение скорости тоже большие штрафы. В Армению по Турции надо ехать из Зонгулдака через Самсон, Трабзон, дальше заезжать в Грузию и потом в Армению.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0