trucksnearme
Транzит Иран
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Подскажите пожалуйста!Что нужно и сколько нужно платить денег, для того что б проехать транzитом zереz Иран.
Буду благодарен кто поможет.

Еще

Подскажите пожалуйста!Что нужно и сколько нужно платить денег, для того что б проехать транzитом zереz Иран.
.

Если еще актуально, я кое что нашел в интернете. Вам нужно обратиться в иранское посольство для транзитного проезда по Ирану. Что сумел перевести:
Две заявки на визу
Загран паспорт
3 фотографии 3/4 размер
Виза или копия визы третьей страны - туда куда вы едете
Заплатить визовый сбор

Two completed visa application forms
- Valid Passport, for at least 6 months
- 3 recent photos (Size 3x4cm)
- Possession of visa for the third country for drivers who carry cargo to destinations in other countries.
- Payment of visa fee
- Return envelope with address and adequate prepaid postage to Cover of registered mail.
*- interview, if necessary.

Еще

.
Спасибо большое!

Если еще актуально, я кое что нашел в интернете. Вам нужно обратиться в иранское посольство для транзитного проезда по Ирану. Что сумел перевести:
Две заявки на визу
Загран паспорт
3 фотографии 3/4 размер
Виза или копия визы третьей страны - туда куда вы едете
Заплатить визовый сбор

Two completed visa application forms
- Valid Passport, for at least 6 months
- 3 recent photos (Size 3x4cm)
- Possession of visa for the third country for drivers who carry cargo to destinations in other countries.
- Payment of visa fee
- Return envelope with address and adequate prepaid postage to Cover of registered mail.
*- interview, if necessary.

Еще

Отпишитесь как все пройдет. Что оно такое, тот Иран:) Удачи Вам!

Еще

Обязательно отпишусь.Спасибо Вам.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0