trucksnearme
Кому удалось взять отсрочку у банка?
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Если кому удалось взять отсрочку у банка по выплате кредита, подскажите как это сделать?

Еще

все зависит от банка. Я пошел в обл.упр. банка, написал заявление с просьбой дать мне возможность на 6 мес. выплачивать только % по кредиту.Отдал секретарю, она зарегистрировала, сделала ксерокс и отдала мне ксерокс моего заявления. Потом я позвонил своему кредитному спец. и поставил его перед фактом. Через дней 10 мы встретились и я получил неплохое предложение от банка по реструктуризации своего кредита, а именно--кредитную нагрузку уменьшили с 800 баксов на 310 за счет увеличения срока кредитного договора. Это в Укрсиббанке. Как в других--я не знаю.
Удачи.

Еще
Еще не вечер...

У меня кредит в ОТП банке и Авале, написал заявление туда и туда. В ОТП дали на масяц отсрочку по оплате процентов и тела кредита, а потом сделали другую схему оплаты, ниже чем была на 30%, а также на пол года эту проплату по новой схеме разделили на 2, и в итоге я буду платить 6 месяцев в 3,5 раза меньше чем первоначальные платежи. Остальную часть за пол года раскидают на весь период кредита. В АВАЛЕ сделали тоже самое только без отсрочки платежа.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0