ПРОКРЕДИТ БАНК
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Получил ли кто-нибудь отсрочку по кредиту,или изменение сроков погашения в Прокредит банке ?Поделитесь информацией.

Еще

я ничего не получил,ничего не изменяли,не подымали.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

У нас тоже кредит в прокредит банке % нам не меняли

Еще

Я имел ввиду удалось ли кому-либо, получить отсрочку или пролонгацию кредита?

Еще

у меня есть кредит и мне сделали отсрочку по телу кредита.я 2 месяца плачу только проценты.

Еще

Я имел ввиду удалось ли кому-либо, получить отсрочку или пролонгацию кредита?

Банк идет на кредитные каникулы по выплате тела кредита... но % нужно платить :(((( и каникулы они дают маленькие... отдохнуть не успеваем....

Еще

дали відтермінування по тілу на 3 місяці.

Еще

Охренеть можно, как помогают эти каникулы...

Еще

дали сначала отсрочку по телу кредита на 2 месяца, сейчас предлагают еще на 4 месяца, но обязательная выплата %.

Еще
Еще не вечер...

Есть предложение:
Вычислить и розыскать всех перевозчиков, кто имеет кредит в ПРОКРЕДИТ банке для того, что бы объединиться и сообща объяснить ситуацию на нашем рынке банкирам.... по одному мы будем иметь только каникулы на 3-4 месяца... а вместе мы сила!

Еще

только не в нашей стране

Еще

только не в нашей стране

Под лежачий камень вода не течет..........

Или мы складываем ламки и соглашаемся на их предложения, или пробуем изменить ситуацию в нашу пользу....

Кстати, лично, я ничего против банка не имею.... они идут на уступки, но одного моего голоса не хватает, что бы им объяснить всю ситуацию, когда в ответ на мои доводы они аргументируют : Мы кредитуем многих перевозчиков, и у всех, кроме вас, кризиса в бизнесе не наблюдается....

Еще

Предлагаю для начала обсудить этот вопрос в телефонном режиме.

Мой контактный телефон 80674653040

Перевозчики, взявшие кредит в ПРОКРЕДИТБАНКЕ, звоните!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0