trucksnearme
Стационарные камеры ГАИ по Украине
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Наше государство опять поставило перед нами непростую задачу. Несмотря на все неприятности экономического плана, теперь нам придётся также бороться с новой проблемой – огромными штрафами за нарушение правил дорожного движения.
На помощь ГАИ пришли стационарные видеокамеры, которые работают в режиме видео и фото съёмки, а также ручные радары «Визир» способные не только фиксировать скорость, но и идентифицировать автомобиль по номерным знакам. Теперь у инспекторов ГАИ даже нет необходимости останавливать Вас, потому как в случае нарушения оно будет зафиксировано, а квитанция спустя какое то время будет прислана по почте.
По данным СМИ в 2009 году только по Киеву планируется установить порядка 500 стационарных видеокамер, фиксирующих нарушения ПДД. На данный момент установлено около 50. По всей Украине собираются установить порядка 4000 видеокамер !!!
Возникает вопрос как же можно огородить себя от неприятных сюрпризов в виде штрафных квитанций, которые могут прийти Вам по почте?
Эта проблема для нас пока ещё новая, но в других странах в частности США, Великобритании, России и др. с этой проблемой автомобилисты уже столкнулись, а самые изобретательные даже научились бороться. Основные усилия этих изобретателей были направлены на то, чтобы в момент нарушения фиксирующая аппаратура не могла чётко идентифицировать номерной знак.
Нет номера - некому выставлять претензии.
Проанализировав весь спектр предлагаемых решений на зарубежных рынках, мы выбрали на наш взгляд самые оптимальные, которые могут быть применены в наших условиях.
http://stop-avtoshtraf.ucoz.com/

Еще

Не действует этот спрей. Ни днём, ни ночью. Как по мне, то это прикольная идея, как продать просроченный лак для волос(например) за 400 грн. Переклеили этикетки, заманчивая реклама, и вперёд! Радуюсь, что узнал это не на своём опыте:)

Еще

Для начала, уважаемый оппонент, Вы,действительно,сами не пробовали,а судить по чужому опыту - необьективно.Кроме того ,на этом форуме мы обсуждаем методы решения проблемы,а не способы продвижения товара на рынке.
Вы вольны думать,как угодно,ведь сколько людей - столько и мнений.

Еще

Так я не понял- Вы считаете, что, узнав из источников, заслуживающих доверия, о том, что этот спрей- ерунда, я должен тут же побежать, купить этот товар и удостовериться (теперь за свои деньги), что это действительно так? Типа, "не повірю, поки не помацаю"? Учиться на ошибках, вроде, полезно, но учиться желательно на чужих ошибках, я тАк думаю. А в Вашем посте, по моему, как раз, гораздо больше "продвижения товара", чем "обсуждения методов решения проблемы".

З.Ы. Для начала:)

Еще

Наше государство опять поставило перед нами непростую задачу. Несмотря на все неприятности экономического плана, теперь нам придётся также бороться с новой проблемой – огромными штрафами за нарушение правил дорожного движения.
На помощь ГАИ пришли стационарные видеокамеры, которые работают в режиме видео и фото съёмки, а также ручные радары «Визир» способные не только фиксировать скорость, но и идентифицировать автомобиль по номерным знакам. Теперь у инспекторов ГАИ даже нет необходимости останавливать Вас, потому как в случае нарушения оно будет зафиксировано, а квитанция спустя какое то время будет прислана по почте.
По данным СМИ в 2009 году только по Киеву планируется установить порядка 500 стационарных видеокамер, фиксирующих нарушения ПДД. На данный момент установлено около 50. По всей Украине собираются установить порядка 4000 видеокамер !!!
Возникает вопрос как же можно огородить себя от неприятных сюрпризов в виде штрафных квитанций, которые могут прийти Вам по почте?
Эта проблема для нас пока ещё новая, но в других странах в частности США, Великобритании, России и др. с этой проблемой автомобилисты уже столкнулись, а самые изобретательные даже научились бороться. Основные усилия этих изобретателей были направлены на то, чтобы в момент нарушения фиксирующая аппаратура не могла чётко идентифицировать номерной знак.
Нет номера - некому выставлять претензии.
Проанализировав весь спектр предлагаемых решений на зарубежных рынках, мы выбрали на наш взгляд самые оптимальные, которые могут быть применены в наших условиях.
http://stop-avtoshtraf.ucoz.com/

прочитайте школьный курс физики,7й класс по-моему

Еще
Александр

По своему досвіду знаю що краще непорушувати пдр,тим паче що ми ходем під тіром і весь час за межами нашого гондураса то вже привикли до уловок дорожніх ПАСТУХІВ,А САМИ КРАЩИЙ МЕТОД НЕ ПОПАДАТИСЯ/ВОЛОДІТИ ДОРОЖНЬОЮ ОБСТАНОВКОЮ ПРИ НАЯВНОСТІ ПЕРЕГОВОРНОГО ЗАСОБУ/ а те що повисили штрафи то цивілізовані краіни це вже давно зробили,і було соромно чути за бугром що наша держава хуже гондураса.

Еще

Мы сами виноваты, что с Украины получился Гондурас!.....

Еще

Cудя по ати-рекламе по телевидению, спрей работает. Не зря работники ГАИ доказывают обратное!

Еще

Да он видимо уже лоханулся с этим спеем, накупил. А теперь надо впарить Супер-лохам. Да и чтото фамилия Ваша мне знакома. Поп Гапон не родственник вам случайно? А!!! Казачек то засланый!!! Дурилка картонная!!!

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0