Дороги
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Всем добрый день! Кривой -Рог -Одесса. Состояние дорог.Как ехать?

Еще
СПД ФЛ Скубицкий В.А.

Одесса- Николаев можно ехать по дороге, а Николаев- Кривой Рог только лететь по воздуху!

Еще

Кривой Рог - Кировоград - Умань - Одесса.

Еще

Тихо-тихо,и очень аккуратно.

Еще

Кривой Рог - Кировоград - Умань - Одесса.
Если очень надо через Николаев - наберите водителя, он в Николаеве. Вчера ехал через Казанку - Новый Буг - Баштанку 9 часов. Раньше ездили через Широкое - Б.Александровку - Берислав - Херсон, но и там дорогу кончили, и местные жители с вилами и камнями бьют стекла. Водитель Александр - 068-684-97-68.

Еще

День добрый, Днепр - Никополь как лучше? В прошлый раз ехал Днепр-Запорожье-Томаковка -Никополь... Жуть... Основная Днепр-Никополь еще хуже?

Еще

День добрый, Днепр - Никополь как лучше? В прошлый раз ехал Днепр-Запорожье-Томаковка -Никополь... Жуть... Основная Днепр-Никополь еще хуже?
така что приехали в днепр из николаева через никополь...................ну шо сказать.................ужас конечно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!.но все же получше чуток чем через кривой рог

Еще

така что приехали в днепр из николаева через никополь...................ну шо сказать.................ужас конечно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!.но все же получше чуток чем через кривой рог
никополь днепр как шли? что там?

Еще

николаев- никополь лично для меня закрыт.ну если очень кому понадобится то за 5-ти тонник по 20-25гр за 1км милости прошу!!!!Р.S это со стороны днепра!

Еще

Кроме вышесказанного могу добавить что после прохождения данного маршрута умирает одна -две покрышки...лопаются рессорные листы и отрываются амортизаторы...

Еще

николаев- никополь лично для меня закрыт.ну если очень кому понадобится то за 5-ти тонник по 20-25гр за 1км милости прошу!!!!Р.S это со стороны днепра!
Вы шо,двадцатки по одинадцать наперегонки, вроде бы подурели а вы на пятерку 20.

Еще

Вы шо,двадцатки по одинадцать наперегонки, вроде бы подурели а вы на пятерку 20.
эта дорога быстро отправит дармовозов в страну металолома:lol:

Еще

эта дорога быстро отправит дармовозов в страну металолома:lol:
Скореебы

Еще

По итогу. Днепр- Никополь основная намного лучше чем Днер-Запорожье-Томаковка-Никополь. Дальше ехал на Кр.Рог, пока ехал огородами, ехал 75, как только за Апостолово выехал на Марьянское-КрРог @хуел

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0