Прошу дать информацию!
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Ув. Коллеги прошу дать инф. Могу ли я ехать с польской визой в другие страны шенген, конкретно Италия. Какие еще нужны документы, дозвола и как и где их взять? Заранее благодарен! прошу ерунду не писать.

Еще

Ув. Коллеги прошу дать инф. Могу ли я ехать с польской визой в другие страны шенген, конкретно Италия. Какие еще нужны документы, дозвола и как и где их взять? Заранее благодарен! прошу ерунду не писать.

с польской визой (если она мульти-шенген) можно ездить в любую страну шенгена. но обязательно надо следить за днями пребывания в шенгене и желательно чтобы первая и последняя поездка + 70% рейсов были через польшу. если вашей фирме дали дозвола италии через распределение - тогда проблем нет. если нет - надо писать письмо в департамент, чтобы выделили разрешения. оформляются только в чопе. документы в рейс такие же ка в другие страны европы. сертификаты завода и института обязательно и венгры очень сильно контролируют наличие шайб за последние 14 дней. если их нет - нужно письмо-справка об отдыхе водителя... короче ньюансов много, всего за 1 раз не напишешь

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0