кировоград- николаев
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
:blink:подскажите пожалуйста можно ехать через возсиятское, или нет, как там дорога на Николаев? колеги говорили что ремонт дороги начат !подскажите пожалуйста !!!

Еще

:blink:подскажите пожалуйста можно ехать через возсиятское, или нет, как там дорога на Николаев? колеги говорили что ремонт дороги начат !подскажите пожалуйста !!!

прямо через возсиятское дорогу прогорнули,через еланец смысла ехать нет

Еще

ЦитатаЦитата (Манас, ЧП, 13.07.2015 13:19):

Всмысле прогорнули? Отремонтировали? Почему через Еланец смысла нет? Ответьте подробней пожалуйста!

Еще

пожалуйста поподробней фура проедет или нет ???

Еще

Один раз проезжаете с Кировограда на Николаев-не важно,через Воссиятское на Николаев или через Еланец-Н-Одессу-Николаев и делаешь вывод-никакие деньги(не говоря об УБИЙСТВЕ авто)не стоят потраченных нервов.Никогда эту дорогу не сделают,никогда.Но!!!У каждого свои критерии-я ехал на Атего 1223 с 5-ю тоннами по (извините)ХУювейшей дороге Кировоград-Николаев,и меня,как стоячего,обогнал по противотанковым рвам МАН зерновоз!А может этот сосунок с девахой сбоку других дорог то и не видел.Если надо ехать-заряжайте заказчику тройную оплату,но(опять же-это моё мнение)я свою машинку люблю и второй раз за табуретские ставки никогда не поеду.

Еще

Один раз проезжаете с Кировограда на Николаев-не важно,через Воссиятское на Николаев или через Еланец-Н-Одессу-Николаев и делаешь вывод-никакие деньги(не говоря об УБИЙСТВЕ авто)не стоят потраченных нервов.Никогда эту дорогу не сделают,никогда.Но!!!У каждого свои критерии-я ехал на Атего 1223 с 5-ю тоннами по (извините)ХУювейшей дороге Кировоград-Николаев,и меня,как стоячего,обогнал по противотанковым рвам МАН зерновоз!А может этот сосунок с девахой сбоку других дорог то и не видел.Если надо ехать-заряжайте заказчику тройную оплату,но(опять же-это моё мнение)я свою машинку люблю и второй раз за табуретские ставки никогда не поеду.
В продолжение темы о дорогах,а это же прямое отношение к тому,кто как ценит свой труд.Заехал сегодня к сварщику заварить трещину на стойке кузова.Пару сантиметров-50 грн,но очередь.Время поджимает-еду за триста метров к другому-цена за ту же работу 300грн.Говорю,а почему так.Он-я даю гарантию на свою работу-у меня не отвалится-не нравится-езжай к тому,за полтинник.Мужики!Реально цените свой труд и берегите своих кормильцев!

Еще

полностю согласен .кировоград-николаев есть доставка гузов токо вертолетом.или через умань.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0