виза на Румынию
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
кто подскажет или поможет с визой на Румынию

Еще

Вам нужна транзитная или рабочая?

Еще
Александр

Нужна для водителя, для доставки груза В Румынию

Еще

Значит рабочая. Если вы не член АсМАП, то ищите концы за деньги. А если член АсМАП, то берите в АсМАПе письмо-обращение, контракт и идите в консульство. С письмом за три дня виза бесплатно, за 1 день 35 евро.

Еще
Александр

и на том спасибо

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 10.03.2009 20:08):

Значит рабочая. Если вы не член АсМАП, то ищите концы за деньги. А если член АсМАП, то берите в АсМАПе письмо-обращение, контракт и идите в консульство. С письмом за три дня виза бесплатно, за 1 день 35 евро.

А весь вопрос именно в контракте...

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 10.03.2009 20:08):

А весь вопрос именно в контракте...

Контракт должен быть подписан с румынской фирмой. (оригинал при аккредитации в посольстве). И еще. Я не знаю как в Киеве, но Черновицкое посольство требует, чтоб список водителей был подписан и скреплен печаткой тоже румынской фирмой.

Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Какие то драконовские условия у Вас. Я был у нас в Одессе.
1.Копия паспорта
2.Страховка жизни
3.Права
4.Лицензия
5.Св-во о регистрации
6.Обращение АсМАП
7.Контракт копия заверенная печатью фирмы.

И все!!! 3дня - бесплатно, 1 день - 35 евро.

Для транзита, при наличии Болгарской визы, виза не нужна.
(Причем на сайте АсМАП указывается что Болгарской рабочей, а у нас в Одессе, на информационном шите - любая Болгарская, но если Болгарская транзитная, то наличие визы либо Турецкой либо Греческой въездной.)
У моих ребят Болгарская транзитная и Турецкая рабочая.

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0