дорога Днепродзержинск-Кременчуг
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
дорога Днепродзержинск-Кременчуг состояние подскажите пожалуста

Еще

Время полета между ямами около двух часов...спуски подьемы..ночью могут сзади вскрывать машины...самый страшный участок КУЦЕВОЛОВКА-УСПЕНКА!!!

Еще

Едь через Кобеляки.

Еще

ЦитатаЦитата (ВМ-Транс, ЧП, 10.08.2015 22:05):
Едь через Кобеляки.
ЕХАТЬ МОЖНО НО ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ КОБЕЛЯКИ,ТАМ ЕЩЕ ВЪЕЗД В ГОРОД ЧЕРЕЗ МОСТЫ СО СТОРОНЫ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА ИНТЕРЕСЕН. ВЕЗДЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО МАССЕ НО ЕСЛИ ВЫСОТА БОЛЬШЕ 3.8М ТО МОЖНО НО КОГДА ПОДЪЕЗЖАЕШЬ К МОСТУ А ТАМ ОПА-ПА-ПА ОГРАНИЧЕНИЕ 13Т(И КОНЭЧНО ЖЕ СТОИТ ГАЕР)КОТОРЫЙ БЕРЕТ СВОИ 50 ГРН.И ТЫ ЕДЕШ ДАЛЬШЕ... КАК МНЕ СКАЗАЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН МОСТ НО ТАМ МОИ 4.0М ПО ВЫСОТЕ НЕ ПРОХОДЯТ ШНЫРЯЮТ В ОСНОВНОМ МЕСТНЫЕ НА БОЧКАХ А ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОБЩЕНИЯ С БЛЮСТИТЕЛЕМ ПОРЯДКА И ЧТО БЫ ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ ТО ЧЕРЕЗ СВЕТЛОВОДСК ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ТАКОЙ НЕ СЛАБЫЙ КРЮК И В ЭТОМ СЛУЧАЕ ТЫ ПОПАДАЕШЬ В ГОРОД ПОЧТИ С ТОЙ ЖЕ СТОРОНЫ ЧТО И ЧЕРЕЗ КОБЕЛЯКИ

Еще

ЦитатаЦитата (ВМ-Транс, ЧП, 10.08.2015 22:05):
Едь через Кобеляки.
ЕХАТЬ МОЖНО НО ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ КОБЕЛЯКИ,ТАМ ЕЩЕ ВЪЕЗД В ГОРОД ЧЕРЕЗ МОСТЫ СО СТОРОНЫ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА ИНТЕРЕСЕН. ВЕЗДЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО МАССЕ НО ЕСЛИ ВЫСОТА БОЛЬШЕ 3.8М ТО МОЖНО НО КОГДА ПОДЪЕЗЖАЕШЬ К МОСТУ А ТАМ ОПА-ПА-ПА ОГРАНИЧЕНИЕ 13Т(И КОНЭЧНО ЖЕ СТОИТ ГАЕР)КОТОРЫЙ БЕРЕТ СВОИ 50 ГРН.И ТЫ ЕДЕШ ДАЛЬШЕ... КАК МНЕ СКАЗАЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН МОСТ НО ТАМ МОИ 4.0М ПО ВЫСОТЕ НЕ ПРОХОДЯТ ШНЫРЯЮТ В ОСНОВНОМ МЕСТНЫЕ НА БОЧКАХ А ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОБЩЕНИЯ С БЛЮСТИТЕЛЕМ ПОРЯДКА И ЧТО БЫ ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ ТО ЧЕРЕЗ СВЕТЛОВОДСК ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ТАКОЙ НЕ СЛАБЫЙ КРЮК И В ЭТОМ СЛУЧАЕ ТЫ ПОПАДАЕШЬ В ГОРОД ПОЧТИ С ТОЙ ЖЕ СТОРОНЫ ЧТО И ЧЕРЕЗ КОБЕЛЯКИ
Наверное лучше дать 50 гривен,если конечно не попадешь на "идейного"а он выпишет 425.Потому что от кафе до Светловодска можно переломаться.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0