Проезд
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Ребята осуществляются сейчас перевозки на Азейбаржан ,кто кудой едет ,и сколько денег на викинуть на проезд!!!!! ,я новачок примером На Гяджу дают 2500доларов сколько из них останется .Спасибо

Еще

Ребята осуществляются сейчас перевозки на Азейбаржан ,кто кудой едет ,и сколько денег на викинуть на проезд!!!!! ,я новачок примером На Гяджу дают 2500доларов сколько из них останется .Спасибо
Ребята так кто подскажет?????????

Еще

Ребята 300 просмотров и никто ничего не знает?????

Еще

К чёрненьлим зверькам........ НУ - НУ ....

Еще

..всем интересно, но по всей видимости информация засекречена...

Еще

А сам посчитать не можешь? На чем ехать на Таврии....Камазе... и для чё? Сергей.

Еще

останется по всей видимости не много!

Еще

если газель на газу))))))))0..то наверное хватит..на покушать ..и покурить газ говорят дешевый в азербайджане)))))))))...............

Еще

Молодци ребята активние какие ВИ!!!!!!

Еще

Мы ездим по маршруту Хмельницкий-(Киев-Бачевск-Воронеж-Ростов-Буденновск-Махачкала-Магармкент)-Баку за 75000 грн. стандартный тент 20т груза, средние затраты на переходы туда-обратно с коммерчиским разрешением 550$ +-50$, как какой водитель. Назад возвращаемся пустыми на Харьков, меньше гемороя на раздачу денег, с Харькова на Хмельницкий грузимся за 12000 грн. С этого всего отсается 1200$ примерно. 16 дней в пути.
Может у кого-то лучше выходит. Интересно было бы услышать.

Еще

И измени тему на: Украина-Азербайджан (затраты-доходы), или что-то типа того.

Еще

Класт Дякую.Ви йдете по шайбі????? і взагалі як там з шайбами

Еще

Класт Дякую.Ви йдете по шайбі????? і взагалі як там з шайбами

там что по шайбам, что без шайб - транспортникам нужно давать, придерутся к любой мелоче. Наши водитель всегда сотые, причем каждый :D

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0