trucksnearme
Под Харьковом подожгли фуру
Новые сообщения
Количество постов 42
Автор
Под Харьковом в районе окружной подожгли фуру с Львовскими номерами, едущую на погрузку в Мерефу. Мы помогали тушить, горело между тягачем и прицепом. По словам водителя,- в фуру бросили бутылку с "коктейлем молотова". Оказалось, что диспетчер водителя "перебил" загрузку более дешевой ставкой, за что ему и отомстили. Хорошо,что ущерб был минимальный. Вот к чему приводит "недобросовестная" конкуренция и участие в тендерах.

Еще

По себе скажу, западные перевозчики очеень любят ездить за соляру.Ничего удивительного нет.

Еще

Не тільки западні ай Одеськи контейнера стабільно за копейки їдуть,ну всьому свій час....

Еще

Чтобы спалить все западные и одесские фуры о которых речь идёт в Украине на заправках бензина столько не хватит. На Транссервис который поломал все дороги в Украине нужно токо 1500 бутылок.

Еще

ЦитатаЦитата (КОРНЕР, 03.12.2015 13:04):
Под Харьковом в районе окружной подожгли фуру с Львовскими номерами, едущую на погрузку в Мерефу. Мы помогали тушить, горело между тягачем и прицепом. По словам водителя,- в фуру бросили бутылку с "коктейлем молотова". Оказалось, что диспетчер водителя "перебил" загрузку более дешевой ставкой, за что ему и отомстили. Хорошо,что ущерб был минимальный. Вот к чему приводит "недобросовестная" конкуренция и участие в тендерах.
Кого то достали дармовозы ..... Лёд тронулся......

Еще

А как Вы узнали,что это месть обиженных коллег? Это водителю сказали?

Еще

Чтобы спалить все западные и одесские фуры о которых речь идёт в Украине на заправках бензина столько не хватит. .

так оно же купило рено премиум за 5000 долларов
значит и ездить оно может дешевле остальных

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Это не выход и это не правильно ! А что если во Львове начнут палить все машины с номерами Восточных регионов ? Будет полный развал и анархия. Всего этого так добивается россия и Х ... ло. Не радуйтесь, не идите у них на поводу.
З.Ы. Дармовозы есть среди всех регионов Украины.

Еще

А что если во Львове начнут палить все машины с номерами Восточных регионов ?

сгорят все машины... наверное

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Загорелась проводка, с автономки д\т протекло .! А то меня-подожгли! Кернеса тоже разов пять стреляют!

Бог дал человеку разум, а сатана телевизор!!!!!

А как Вы узнали,что это месть обиженных коллег? Это водителю сказали?[/quote]

Еще

Так это вы горели?

Еще

Тіпун тобі на язик!!!!!!!!!!!!!!! Тьфу іще раз тьфу ! Дурень!!!!

Еще

[quote name=’СПЕЦТЕХСТРОЙАВТО, ООО’ firm_id=’10043816347’ post=’799225’ date=’04.12.2015 09:34’]

А как Вы узнали,что это месть обиженных коллег? Это водителю сказали?[/quote

Водитель сам проговорился:-и что знает кто;- и что знает за что;- и что ему оплатили в обе стороны;- и за "сколько хочу,- за столько еду".

Еще

ЦитатаЦитата (КОРНЕР, 05.12.2015 07:33):
"сколько хочу,- за столько еду".

если это правда, то этому деревенскому камазисту лучше устроиться назад наймитом
красть солярку проще
и не подожгут за это... максимум с работы уволят без зарплаты... ну или терпеть будут, т.к. водителей сейчас меньше чем фур (кто бы мог подумать)

Еще

Идиотизм.

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 05.12.2015 09:51):
Идиотизм.

Страшно, что уже 14 человек плюсануло этот идиотизм.

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 05.12.2015 09:51):
Идиотизм.

Страшно, что уже 14 человек плюсануло этот идиотизм.

Представим, что я вот такой - со "странностями". Или хобби у меня такое.
Возить грузы ДЕШЕВО (ну, или бесплатно).
Хочу я вот так.
Вожу себе грузы туда сюда... Катаюсь в свое удовольствие и пользу приношу.

Ну так нет, б-ть, давайте фуру сожжем! А водителя на кол посадим. И во всех интернетах напишем, какое он парнокопытное животное!

Тогда давайте истребим всех, кто что-то делает дешевле других.
Сожжем бесплатные больницы - они ведь перебивают массу клиентов у платных клиник.
Разрушим садики и школы - а зачем, ведь есть масса платных колледжей.
Разгоним волонтеров - есть разнообразные Министерства со своими тендерами.

Утрирую, конечно, но линия логики прослеживается верно, не так ли?

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

То диспетчера им не такие.....То донецкие и луганские ездют за гроши.....То догрузы мешают...То международники и контейнера все забирают...Теперь давай жечь машины львовские...вообще кто знает почем и за сколько и по какой ставке приехал он в Харьков(может быть 100грн\км)а назад он едет хоть по 50 копеек да хоть за даром(ЭТО ЕГО ПРАВО!!!!!).Значит смог и может организовать перевозки в таком виде и варианте(поверьте и все это понимают и знают)что в минус никто не поедет.

Еще

Топливные компании должны скоро начать жечь все грузовики, без разбору. Еще пол года назад топливо стоило 1,1$, а теперь всего 0,7$.

В этом виноваты перевозчики. Это они перестали покупать топливо по высокой цене. Появились компании из Азербайджана, Белорусии, идущин на

поводу у перевозчиков и сбивающие цену. Надо жечь грузовики.

Особенно иностранных перевозчиков. Они скупают в Украине дешевое топливо и не хотят дорого заправляться в своих странах.

Поэтому первыми надо отслеживать и жечь молдавские, румынские, болгарские и турецкие машины.

Некоторые "псевдоспециалисты" рассказывают нам про "рынок", теории предложения/спроса. Но это все чушь. Эти пришлые демпенгаторы

не умеют считать и не имеют гордости. Терпилы, если выражаться простым языком. А поддержка им - перевозчики. Если бы владельцы грузовиков,

как и раньше, покупали бы топливо, по высокой цене, то у демпингаторов бы не осталось выбора, как поднять цену. Жечь заправки, это опасная затея,

и опять же их можно купить у разорившихся иностранцев. Поэтому -

ЖЕЧЬ ГРУЗОВИКИ!!!!

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0