Дороги
Новые сообщения
Количество постов 39
Автор
Подскажите как ехать с Одессы на Днепр....говорят,что через Кривой Рог ехать нельзя...дорога сошла вместе со снегом....

Еще

Подскажите как ехать с Одессы на Днепр....говорят,что через Кривой Рог ехать нельзя...дорога сошла вместе со снегом....
ехать через херсон-мелитополь-запорожье

Еще

Ее там и до снега уже не было.

Еще

ехать через херсон-мелитополь-запорожье

Еще

николаев днепр через кр рог как дорога

Еще

николаев днепр через кр рог как дорога

Так выше уже все описано или Вы думаете за неделю что то изменилось...

Еще

[quote name=’Зотов В. П., ФЛП’ firm_id=’19726943993’ post=’819273’ date=’13.02.2016 08:16’]николаев днепр через кр рог как дорога
[/quote там дороги небыло,нет её,и никогда не будет.....слушай неглупых людей-ехай на Мелитополь,и не смотри в атлас дорог,потому так говорю,что в атласе есть такая дорожка Черкасы-Кременчуг(через Чигрин)-а в реале все идут через Золотоношу.Ибо "кто напрямик ездит-тот дома не ночует."

Еще

Ее 2 года уже нет и наверное никогда не будет, с Николаева до Кривого Рога 160 км всего за 8 часов проедеш

Еще

Дорога Кировоград -Николаев

Жаль не загрузилось фото

Еще

Трасса "Николаев - Днепропетровск" перекрыта для движения грузового транспорта (ФОТО)

Утром в четверг, 25 февраля, автомобильную трассу "Днепропетровск - Николаев" Н-11 в районе Нового Буга огромными каменными обломками перекрыли для движения грузового транспорта.

Об этом сообщает ТУТ.инфо Новый Буг.

Бастующие требуют срочного капитального ремонта дороги.

Состоянием на 10 утра на трассе Н-11 собралось около 100 человек. Организаторы намерены поставить блокпост, который будет перекрывать движения грузовых автомобилей.

По заявлению активистов, блокада обещает быть долгой.

Как сообщалось ранее, на Николаевщине жители села Воссиятское вновь перекрыли "кировоградскую трассу".

http://podrobnosti.mk.ua//2016/02/25/trassa-nikolaev---dnepropetrovsk-perekryta-dlya-dvizheniya-gruzovogo-transporta-foto.html

Еще

По факту перекрытия трассы "Николаев-Днепропетровск" жителями Нового Буга начато уголовное производство

Ранее сообщалось о том, что утром 25 февраля 2016 года в пределах населенного пункта г. Новый Буг Николаевской области местные жители перекрыли движение транспорта бетонными блоками. Протестующие, требуя отремонтировать дорогу, заблокировали передвижение по автодороге «Днепропетровск - Николаев» исключительно для грузового транспорта.

На месте происшествия сотрудники полиции Новобугского отделения полиции ГУНП в Николаевской области обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения, а также разъясняют участникам акции об ответственности, которая наступает в результате нарушения норм действующего законодательства Украины. об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Правоохранителями собраны соответствующие материалы, сведения о которых внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.279 УК Украины «Блокирование транспортных коммуникаций, а также захват транспортного предприятия», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет.

http://novosti-n.org/news/read/100992.html

Твари!!!!! Люди не могут в экстренных случаях вовремя добраться до обл. больницы, а они их штрафами и тюрьмой пугают. Мрази, Вас туда поселить на месяц что бы Вы завыли там как волки позорные!

Еще

Да я по незнанию поехал по трассе Николаев-Н Буг- Кривой Рог Разбил бампер отарвал сполера и крылья поотрывал +ехал 16 часов

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

подскажите открыта ли дорога Николаев-Кривой Рог

Еще

Для малохольных всегда открыта!Читай пост выше.

Еще

Всем добрый день! Подскажите как лучше проехать на Тернополь,через Ровно или Хмельницкий?

Еще

КОНЕЧНО ЧЕРЕЗ РОВНО ПРИЧЕМ ОДНОЗНАЧНО

Еще
www.vvt-trans.mk.ua

Открыта ли дорога!!?????? Открыта, только через Киевскую верховную раду!!! Я вижу таки есть ещё идиоты которым нравится ездить по ямам на Кривой Рог несмотря на то, что нормальные люди бастуют ради общего блага. А Вам похеру, Вам ехать надо?? Когда до Вас дойдёт что пока Вы будите ездить, никто делать её не станет. Им нужно что бы Вы выполняли работу и платили налоги, а в каких условиях Вы её выполняете им пофигу, хоть в гавне плавайте по верхнюю губу.

Еще

Открыта ли дорога!!?????? Открыта, только через Киевскую верховную раду!!! Я вижу таки есть ещё идиоты которым нравится ездить по ямам на Кривой Рог несмотря на то, что нормальные люди бастуют ради общего блага. А Вам похеру, Вам ехать надо?? Когда до Вас дойдёт что пока Вы будите ездить, никто делать её не станет. Им нужно что бы Вы выполняли работу и платили налоги, а в каких условиях Вы её выполняете им пофигу, хоть в гавне плавайте по верхнюю губу.

Мне не надо, я в те края за 4 года своей работы ни разу не ездил и не планирую!, меня попросили узнать- я спросил.

Еще

[quote name=’Иванец В. А.,ФЛП’ firm_id=’16538946672’ post=’825981’ date=’01.03.2016 11:20’]

Ребята спасибо за добрые слова, я один из тех нормальных которые бастуют. Живу в Новом Буге, у меня есть на Ларди регистация с 2008 года- ЧП Климович В О, но я давно не пользовался и забыл логин, потому зарегистрировался заново. Дорога наша достала всех, сегодня был народный депутат от нашего округа, когда прошли эмоции пошла конструктивная беседа, просил еще месяц: Он написал электронную петицию https://petition.president.gov.ua/petition/18957 надеется что она соберет все таки 25000 голосов и попадет к Президенту. Он обязан будет сказать - да или нет. Это один из законных способов выбить деньги на ремонт от государства. Огромная просьба поддержать, общее дело все таки. Хотя процесс оформления довольно мозгоклюйный (все для людей))) ) проявите все же терпение и помогите собрать голоса.
По перекрытию дороги: дорога открыта для: легковых, автобусов, малотонажных до 5-7 т. грузовиков, скорая, аварийные службы и военных Стоят намерены до 20го, а потом будем посмотреть, властью обещаны некоторые действия, если будут выполняться то блокаду снимем(сами в ней не заинтересованы), но обещаний уже было много с прошлого года. Но они пока обещания - ждем.
П.С. по возможности распостраните информацию о петиции на другие сайты.

Еще

На трассе Н-11 "Кривой Рог - Николаев" облавтодор установил ограничивающие знаки для грузового транспорта (ФОТО)

http://www.0564.ua/news/1143761

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0