Как лучше добраться с Херсона на Кременчуг??
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Как лучше добраться с Херсона на Кременчуг?

Еще

Через Николаев Одессу Белая Церьковь Черкассы Золотоноша Кременьчюг. Это если не интересует росто яние, самая целая дорога.

Еще

Мелитополь, Запорожье, Днепр, Кобеляки.

Еще

Через Николаев Одессу Белая Церьковь Черкассы Золотоноша Кременьчюг. Это если не интересует росто яние, самая целая дорога.

Зачем с Белки на Черкассы ехать? Дорога ж убитая. Почему не через Канев сразу?

Еще

как ни крути николаев-вознесенск-воссиятское(от еланца 20км.жопа)-кировоград-кременчуг(сейчас не знаю как дорога через новую прагу)450км.Через знаменку-нормально

Еще

Очень полезная тема, спасибо)

Еще

как ни крути николаев-вознесенск-воссиятское(от еланца 20км.жопа)-кировоград-кременчуг(сейчас не знаю как дорога через новую прагу)450км.Через знаменку-нормально

Через Знаменку - это под знак. Обьездная убитая. Александрия - Кременчуг плохая дорога.

Еще

До Береслава там на Широкое-Кр.Рог-Пятихатки-Кремень
,лутше чем через Воссиятское

Еще

Ездил на прошлой неделе. Херсон - Новая Каховка (По Бериславскому шоссе) Потом через ГЭС на мелитопольскую дорогу, далее Мелитополь-Запорожье-Днепропетровск-Днепродзержинск-Кременчук. Расстояние чуть более 600 км., но на всем отрезке - дорога плохая только Днепродзержинск - Кременчук (в районе Кировоградской области участок 10-15 км.)Средняя скорость 100 км/ч. на легковом автомобиле.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0