Отслеживание перегруженных автомобилей
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Из Харькова уходит информация о всех автомобилей , везущих перегруз. Информация передается на стационарные посты Гаи, где дежурит Транспортная инспекция. Водители,- не ведитесь на уговоры везти больше 22 тонн.

Еще

ЦитатаЦитата (КОРНЕР, 31.05.2016 13:20):
Из Харькова уходит информация о всех автомобилей , везущих перегруз. Информация передается на стационарные посты Гаи, где дежурит Транспортная инспекция. Водители,- не ведитесь на уговоры везти больше 22 тонн.

А если б из Харькова инфа не уходила, то давайте братки, в путь! Ни гвоздя, ни жезла!
Так что ли?
Хорошая фраза - не ведитесь. То есть, если повелся, то как бы и не причем? Соблазнили нехорошие дядьки деньгами, да и жадность проснулась.
Я не виноватая, он сам пришел...(с)

Еще

Правильно делают что сливают водятлов..
Везде бы так !

Еще

разговариваю с одним водилой с зерновоза и он мне говорит.А мне пофиг я должен отбить вложеные деньги в машину пока подняли ставки,а менты то продажные.И из-за таких в нас будет как курятнике каждый хочет зелезть по выше и обгадить низшего

Еще

ЦитатаЦитата (Ткач О.А., 01.06.2016 10:42):
разговариваю с одним водилой с зерновоза и он мне говорит.А мне пофиг я должен отбить вложеные деньги в машину пока подняли ставки,а менты то продажные.И из-за таких в нас будет как курятнике каждый хочет зелезть по выше и обгадить низшего

Бабки отобьет. Инфа 146%.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

ЦитатаЦитата (КОРНЕР, 31.05.2016 13:20):

А если б из Харькова инфа не уходила, то давайте братки, в путь! Ни гвоздя, ни жезла!
Так что ли?
Хорошая фраза - не ведитесь. То есть, если повелся, то как бы и не причем? Соблазнили нехорошие дядьки деньгами, да и жадность проснулась.
Я не виноватая, он сам пришел...(с)

Зверніть увагу рейсів з пропозицією везти більше 22 т поменшало почали по трохи підніматись ставки більш зявилося вантажів типу зерно в мішках і платять нормально при таких розкладах реальний контроль на дорогаг дає декілька плюсів:
1 Не треба убивать машину
2 Рейсів більше (що буде везти зерновоз 40т. а шо буде везти 22т. це дві машини)
3 Ціна на рейси зростає (звичайна фігня попит-пропозиція)
4 Ну і дороги цілі
Є також інформація що в портах теж не принімають перегруз, то якщо куплять мєнта не факт шо зможуть договоритись там, мож тоді краще по правильному жить ну хоть трошки. В Європу вродіби зібрались. А то всі кричать там добре, а ніхто не каже шо там треб все по закону.
Я не каже со все зразу так не буває н початок вже є і це добре...

Всім гарної дороги і розумних фрактів...B)

Еще

[quote name=’Кушнир А.А.’ firm_id=’12032089558’ post=’848003’ date=’31.05.2016 17:54’]Правильно делают что сливают водятлов..
Везде бы так ![/quot

Перегрузом перевозчика загоняют в угол грузоотправитель , то есть заказчик . Снять ответственность с перевозчика за перегруз , обязать грузоотправителя и установить на законодательном уровне минимальную расценку за км привязанною к стоимости топлива . и не будет водятлов :)

Еще

[quote name=’Качан С. В.,ФЛП’ firm_id=’19531184301’ post=’851165’ date=’05.06.2016 03:40’]

ЦитатаЦитата (Кушнир А.А., 31.05.2016 17:54):
Везде бы так ![/quot

Перегрузом перевозчика загоняют в угол грузоотправитель , то есть заказчик . Снять ответственность с перевозчика за перегруз , обязать грузоотправителя и установить на законодательном уровне минимальную расценку за км привязанною к стоимости топлива . и не будет водятлов :)

Целиком и полностью Вас поддерживаю.

Еще

[quote][quote name=’Качан С. В.,ФЛП’ firm_id=’19531184301’ post=’851165’ date=’05.06.2016 03:40’]

Везде бы так ![/quot

Кто меня,например,может заставить взять перегруз?Что за бред?

Еще

[quote name=’Качан С. В.,ФЛП’ firm_id=’19531184301’ post=’851165’ date=’05.06.2016 03:40’]

Везде бы так ![/quot

когда я ищу груз. в заявке написано 15 тон..звоню - уточняю что груза 18 в действительности . но мы доплатим 500грн!!! пятьсот Карл пятьсот ))))) отвечаю-.Извините , досвиданья .
Что тут такого страшного? просто не брать груз не соответствующий нагрузкам осевым твоей машины.

Еще

Первый Перегруз перевозчика штраф платит заказчик, последующие перегрузы платит перевозчик и потом пускай думает и один и другой.

Еще

Описываю ситуацию сегодняшнего утра: везем комбайны, машины в негабарите , загоняют в Николаевской области на веса.По весах все нормально, за то по негабариту складываю протоколы на 458 Евро. Полиция не скаладывает акт, а просто тормозит. По всех нормах Вы как перевозчик обязаны требовать документы. Начнем с первого:
1. Удостоверение должно иметь серию и номер. с 4 человек Укртрансбезопасности одно оказалось легитимным и то не дал его в руки и сфотографировать. Остальные удостоверение не имели номеров, просто даны людям..Это выяснилось с приездом следственно оперативной группы. Замеры габаритов проводили лазерной рулеткой.. на нее должно быть свидетельство о Регистрации с серийным номером и отдельно метрологический сертификат.. Первого не было и второе тоже поддельное без серийного номера.. Значит не действительное.. Третий пункт место проведение измерений, должно соответствовать согласно положений Кабинета Министров.. это не обочина а специально обустроенное!! Тоже этого нет.. Акты отказались давать водителю для писания объяснений.. по этому вызвали следственно оперативную группу и все следователь описал... Расчет тоже не дали, с чего насчитали, спустя два часа , привезли, но формула не соответствует !! это тоже запротоколировали! Полиция отказалась от участия, и претензий не предъявила.. По весовому контролю, площадка для взвешивания тоже была не подготовлена согласно норм и документов на веса тоже нет!!!..Если даже Вас свесили, Вы имеете право на контрольное взвешивание.. Обратите внимание!! Не теряйте свою честь, отстаивайте!! Они работают вне закона!!!
Готовьте документы на суд и подавайте, суд эти вещи знает! Позже Мы разместим всю информацию на сайте и по другим вопросам!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0