trucksnearme
едем на Германию..
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
здрасте,
сколько там стоят дороги для 7.5т онников? .. и какие расходы на таможне пол - герм.. слышал там служба безопасности нада платить , кто знает подскажите
заране спасиба

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гроский, 14.04.2009 13:10):

500$ стоит

что ??

все.. :D
подесжая к погранпереходу даеш эту суму первому погранцу (в зельонай кепке).. дальше можеш ехать не останавливаясь .. никто не тронит

Еще

я шо на танке ??? "ехать не останавливаясь"

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гроский, 14.04.2009 13:23):

я шо на танке ??? "ехать не останавливаясь"

забей.. главное харашо разагнатся перед припятствием

Еще

и незабудь пасигналить..

Еще

На первой заправке в германии оплатите проезд по автобанам до места куда Вам надо,цена зависит от экологичности авто,ЕВРО-2 3 4 5?

Сергей.

Еще
Сергей.

второй евро.. а это типо сертификат покупается?

Еще

В техпаспорте указан год авто,этого им достаточно.Прозвоните в АСМАП,там всё раскажут,Вам ещё по Польше ехать.

Сергей.

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 14.04.2009 13:58):

В техпаспорте указан год авто,этого им достаточно.Прозвоните в АСМАП,там всё раскажут,Вам ещё по Польше ехать.

Сергей.

по польше до 12 т за дороги ничево платить не нада..
а евро 3 это уже с 99 или 2000 немецкие грузовики

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гроский, 14.04.2009 14:09):

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 14.04.2009 13:58):

Сергей.

по польше до 12 т за дороги ничево платить не нада..
а евро 3 это уже с 99 или 2000 немецкие грузовики

Этот вопрос что - типа прикол?
А если нет - то как проехать на Танзанию - говорят там фрахты в прицепе не увезешь -
хочу бабла но не знаю как заработать!!!!

Еще

не .. всьо серйозна! .. это бизнес-планирование
.. может кто знает , сколько стоит кофе в германии, стоянка .. похавать .. помытся, и средняя цена за автобаны.. для 5т ,
.. и возможно ли проехать через всю германию не заплатив ничево за дороги.. и выгодно ли обезжать автобаны?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гроский, 15.04.2009 11:52):

не .. всьо серйозна! .. это бизнес-планирование
.. может кто знает , сколько стоит кофе в германии, стоянка .. похавать .. помытся, и средняя цена за автобаны.. для 5т ,
.. и возможно ли проехать через всю германию не заплатив ничево за дороги.. и выгодно ли обезжать автобаны?

Я работал на Германию малотоннажным транспортом последних 8 лет. Могу поделиться опытом без дурного юмора и без оплаты. Если действительно надо перезвоните 050 3219749

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0