киев
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Пускають машини бильше 24 тон в киев?

Еще

Вьезд в Киев со стороны Одессы стоит полиция возле Новой Линии не пускает. Кто идет с Одессы заходите за заправкой КЛО направо. Пустые как бы пускают.

Еще

на прошлой неделе со стороны Броваров разворачивали.

Еще
Госолка лотвка

Сегодня примерно 14 30 пускали в Киев со стороны Одессы
:to_become_senile::victory:

Еще

и к чему этот ролик?

Еще

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 23.08.2016 18:22):
и к чему этот ролик?
Вот и мне интересно к чему этот дибелизм!!! Этот умник что зарулем и кричит что он международник и выполняет международный реис попробовал бы Поляку или Беларусу так сказать откуда ты знаешь какая температура.. то я думаю у РБ,360 уе. минимал у Поляка 2000 т уе.. и потом посмотрел бы что и почем...Ну а тут он (герой)

Еще

и к чему этот ролик?
Вот и мне интересно к чему этот дибелизм!!! Этот умник что зарулем и кричит что он международник и выполняет международный реис попробовал бы Поляку или Беларусу так сказать откуда ты знаешь какая температура.. то я думаю у РБ,360 уе. минимал у Поляка 2000 т уе.. и потом посмотрел бы что и почем...Ну а тут он (герой)

Соглашусь с Вами на все 100%

Еще

и к чему этот ролик?
НУ ЕЩЕ СИЛЬНО ГРАМОТНОГО ПО ПРЕЗИДЕТСКОМУ УКАЗУ В РБ СУТОК НА 30 ДЛЯ НАЧАЛА,С ПРАВОМ ПРОДЛЕНИЯ

Еще

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 23.08.2016 20:56):
и к чему этот ролик?
НУ ЕЩЕ СИЛЬНО ГРАМОТНОГО ПО ПРЕЗИДЕТСКОМУ УКАЗУ В РБ СУТОК НА 30 ДЛЯ НАЧАЛА,С ПРАВОМ ПРОДЛЕНИЯ
Ну так в Полше таких вопросов не возникло .Вокруг Варшавы есть обьезная 50 тр.А у нас Запад и Восток презд через Киев зделайте обьездную И вообще какие дороги такие и ответы таким недалеким полицаем.Молодец водила .

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

У суботу, 10 вересня, на Дніпровському проїзді в Києві з 8 год. до 18 год. повністю перекриють рух автотранспорту.

Транспортний рух перекриють у зв’язку з виконанням робіт із влаштування асфальтобетонного покриття на ділянці від Набережного шосе до Дніпровського узвозу.

Корпорація “Київавтодор” просить водіїв, за можливості, обирати інші маршрути руху.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0