trucksnearme
Дорога Одесса - Кировоград
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Подскажите стоит ли делать крюк в 90 км. сворачивая на Кировоград в Голованевске или свернуть с Одесской трассы раньше после Троицкого

Еще

Можно свернуть в Кривом Озере через Первомайск

Еще

Объясню в чем вопрос: водитель делает крюк через Головановск, аргументируя тем что если сворачивать в Бобрицком – то дороги нет. Лично я там очень давно был и не в курсе. Вот и вопрос оправдан такой крюк или нет?

Еще

Объясню в чем вопрос: водитель делает крюк через Головановск, аргументируя тем что если сворачивать в Бобрицком – то дороги нет. Лично я там очень давно был и не в курсе. Вот и вопрос оправдан такой крюк или нет?

Дорога через Бобрицкое это Кишинев --Полтава, он в любом случае попадет на нее, , но самый плохой участок этой дороги после Первомайска. В Голованевске однозначно делать нечего. Может он хочет через Умань, но это уже не 90 км, а гораздо больше.

В общем утром меня наберите я расскажу, если еще актуально конечно

Еще

Дорога через Бобрицкое это Кишинев --Полтава, он в любом случае попадет на нее, , но самый плохой участок этой дороги после Первомайска. В Голованевске однозначно делать нечего. Может он хочет через Умань, но это уже не 90 км, а гораздо больше.

В общем утром меня наберите я расскажу, если еще актуально конечно

Спасибо. Наберу

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0