дорога львів-київ
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
чи можна виїжати фурою на київ сьогодні

Еще

Не суйтесь в Киев. Тут и без вас проблем на дорогах хватает!!!

Еще

на въезде/подъездах к Киеву фуры останавливают

Еще

чи можна виїжати фурою на київ сьогодні

А як дорога до Львова?

Еще

Підкажіть дорога Хмельницький-Чернівці в якому стані ? Дякую.
:blink:

Еще

А чого всі мовчать ? Об"їзна Львова та траса на в"їзді зі Стрия всі фури стоять в два ряди на багато километрів. Стоять вже мінімум пів дня.

Еще

От Житомирской обл. в сторону Новограда только загруженым ехать вариант, в сторону Киева машины по встречке едут, Пидерасты не чистят нихера,

Еще

От Житомирской обл. в сторону Новограда только загруженым ехать вариант, в сторону Киева машины по встречке едут, Пидерасты не чистят нихера,
вы что, еще не заметили, уже в жо... эуропе живем. все у нас давно европейское, топливо, цены, что я еще забыл, ага, дороги... законы...ну а как же вы хотели жить в жо.. кх. эуропе?

Еще
Госолка лотвка

Знакомый сейчас позвонил (он продирается на Киев аккурат в Житомирской области) - действительно, в этом году намного хуже почему-то стали чистить снег, чем в прошлые годы. Не знаю, с чем это связано - может, коммунальщики (или кто там за это отвечает, не знаю), технику не подготовили, может - деньги не выделили в полном объёме, как обещали, может - ещё что-то, но факт остаётся фактом. Будем надеяться, что зима будет тёплая - иначе вообще непонятно, как ездить. Хоть самостоятельно с лопатами по трассе бегать придётся.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0