trucksnearme
Киев-Чоп?
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Как дорога по направлению Киев-Чоп?

Еще

Как так? Как Не знать 4 дороги в Украине КИЕВ-ЧОП, Киев-Ковель, Киев-Одесса, Киев-Харьков. Куда ВЫ отправляйте авто??????

Еще

Как так? Как Не знать 4 дороги в Украине КИЕВ-ЧОП, Киев-Ковель, Киев-Одесса, Киев-Харьков. Куда ВЫ отправляйте авто??????

А Ви знаєте всі чотири? Тоді підкажіть будь-ласка, чому по Київ-Чоп сьогодні фури йшли з швидкістю 25-30 км/год? З Житомира до Новограда за 4 год.

Еще

Я просила людей ,которые знают реальную ситуацию на дороге , рассказать! А не рассуждать, куда и когда мы отправляем авто! Если у вас есть реальная информация на дороге, то поделитесь! Я с остальным- разберёмся сами!!!

Еще

Я просила людей ,которые знают реальную ситуацию на дороге , рассказать! А не рассуждать, куда и когда мы отправляем авто! Если у вас есть реальная информация на дороге, то поделитесь! Я с остальным- разберёмся сами!!!

Сори!!! Я не знал что там снега! В Харькове Днепр Запорожье Мариуполь такого нет. Иногда дождь.

Еще

Татьяна, 20ка только оттуда вернулась. Туда шли из Киева, сутки простояли в Стрие - перевал был "стрёмный", но не закрыт. Назад шли позавчера вночь на Луцк. Снега на Закарпатье нету.
Будут доп.вопросы наберите меня. с ув. Денис

Еще
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, хохол на фуре проползёт и ничего с ним не случится !!!

Благодарю за помощь!

Еще

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Стою сейчас на ВОГе на Херсонской объездной смотрю это видео и какой то мудак по рации спрашивает, цитирую. Скажіть будь ласка хто мене чує ваги працюють чи ні ???? Я ответил что работают круглосуточно, живи тут пока не поломаются. В ответ молчание. Он меня понял.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0