Весы
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Подскажите, пожалуйста,Где могут стоять передвижные веса в сторону Переяслав-Хмельницкий?

Еще

Подскажите, пожалуйста,Где могут стоять передвижные веса в сторону Переяслав-Хмельницкий?

А откуда Вы будете ехать? Весов в нашем районе пока не наблюдалось.
С ув.Шаповал Сергей.

Еще

Кривой рог,Смела.Большое спасибо!

Еще

Розпишіть як рахується штраф за перегруз .

Еще

по дорогам украины разрешено ( без дополнительных разрешений)движение тс общей массой 38т для контейнеров 44т

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП kondratok, 18.06.2009 15:41):

Доброго времени суток!
А кто нибудь знает какие санкции предусмотрені за перегруз самосвалов?
Полная масса по техпаспорту 19850, а загружено 22000. Менты на пунктах взвешивания пугают бешенными штрафами и штрафплощадками а объяснить ничего не объясняют. Я нашел что за это предусмотрен штраф 510грн (30-40 минимумов) а какие еще санкции?

Если нет прегруза по осях согласно пукта ПДР Украины 22.5 то штраф 255-340, а еси по осях перегруз то тогда ГАИ 510-680 а УКАВТОДОР по километрах и лишних тоннах. Там могут насчитать очень много....

Еще

Скажите если машина 5т или 10т и перегруз то штраф только ГАИ,а Автодор претензий не имеет?

Еще

Недавно одного моего отдаленного знакомого загнали на весы, он был загружен 25 тоннами, не знаю специально или случайно, но он на них прогазавал, весы ЗА 160штук разлетелись в разные стороны;-)
ЕМУ МЕДАЛЬ НУЖНО ДАТЬ!!!

Еще

Подскажите пожалуйста: в Мелитополе машину груженную вином вес машины 7,72т прицеп 9,42т общий 17,140т груз=19,8т по осям машина проходит, но общий вес составил 40,16т. Какой штраф ожидается и как его подсчитать, как можно разрулит эту ситуацию? (перегруза не было 100%, а веса ударили больший вес)

Еще

Подскажите пожалуйста: в Мелитополе машину груженную вином вес машины 7,72т прицеп 9,42т общий 17,140т груз=19,8т по осям машина проходит, но общий вес составил 40,16т. Какой штраф ожидается и как его подсчитать, как можно разрулит эту ситуацию? (перегруза не было 100%, а веса ударили больший вес)

Машина еще на весах?

Еще

Уже уехала, протокол составили, водитель указал в протоколе что не согласен с провесом, потребовал перевеса на стационарных весах, ему отказали гаишники, все это он зафиксировал в протоколе

Еще

Должны были дать копию сертификата на весы!!!

Еще

2 протокола и всё.

Еще

Еслим водитель отъехал не очень далеко пусть вернется и потребует, это его право!Если уже поздно решайте проблему с закапзчиком, если у вас есть ТТН-ка или накладная на груз и в договоре оговарен вес, Вы имеете полное право на компенсацию им данного штрафа!

Еще

Какая сумма штрафа ожидается если по осям прошёл а общий вес превысил на2160кг

Еще

Я Вам точно не скажу, еще с этим не сталкивались, все удавалось решать!

Еще

Какая сумма штрафа ожидается если по осям прошёл а общий вес превысил на2160кг

Сколько километров написано на автодоровскем АКТЕ??

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0