trucksnearme
ВОдитель не выходит на связь
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Помогите пожайлуста!
Ув.коллеги ! У кого стоит машинка на Новошахтинск-Должанском погран переходе? Откликнитесь!!! 8-067-473-82-26!
Очень нужна помощь!
Водитель не выходит на связь,по некоторым данным у него украли деньги и телефон.

Еще

Помогите пожайлуста!
Ув.коллеги ! У кого стоит машинка на Новошахтинск-Должанском погран переходе? Откликнитесь!!! 8-067-473-82-26!
Очень нужна помощь!
Водитель не выходит на связь,по некоторым данным у него украли деньги и телефон.

Самый лучший выход Вам -СРОЧНО садиться на свое авто и ехать туда к нему! Поверьте -мне!Просто Вам никто не поможет-наврядли к сожалению!
Все равно ему будут нужны и деньги и связь!Еще не известо при каких его обстоятельствах его обокрали?
С уважением Ксения!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Помогите пожайлуста!
Очень нужна помощь!

Самый лучший выход Вам -СРОЧНО садиться на свое авто и ехать туда к нему! Поверьте -мне!Просто Вам никто не поможет-наврядли к сожалению!
Все равно ему будут нужны и деньги и связь!Еще не известо при каких его обстоятельствах его обокрали?
С уважением Ксения!

Тоже так думаю. УДАЧИ ВАМ.

Еще

Спасибо всем!
Обьявился этот ....
Версия у меня одна, где-то остановили гаишники,а у него смачный запах перегара,вот и пришлось растаться с денежкой. У нас еще одна машинка была в Донецке вот она и пошла на п/п. А этот ..... звонит уже с Донецка и как ни в чем ни бывало :"Да у меня все в поряде.." Ну ничего ,верну его домой и ногой под зад, без зарплаты за 2 месяца.
....Мдя..не женское это дело...
Удачи всем, и еще раз СПАСИБО!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0