trucksnearme
Трасса Киев-Одесса перекрыта протестующими
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Трасса Киев-Одесса перекрыта протестующимиТрасса Киев-Одесса, в районе Уманского КП, перекрыта протестующими, пробка растянулась на многие километры. Об этом сообщает советник главы Главного управления Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк в своем Facebook.«Вниманию всех, кто находится в пути, трасса Киев-Одесса перекрыта некими “протестующими (весы)” в р-не Уманского КП, пробка растянулась на многие километры, учитывайте это обстоятельство, проезда нет», — говорится в сообщении.Согласно комментариям пользователей, люди протестуют против того, что, по версии весовщиков, весы сломались.«Некие активисты остановили движение большегруза, чтобы мимо весов никто не проехал с перегрузом. Починенные весы, якобы, откуда-то везут», — написал пользователь Виктор Галлота.

Еще

Я за то , что бы через весы ехали все без исключений! Только порядок в стране надо начинать не с дальнобойщиков и поднятия "комуналки"  , а оттуда где рыба начинает гнить. Водителям хочу сказать хватит возить по 40- 60т. Что вы не понимаете? на ВАС наживаются хапуги, а вы рады стараться.   

Еще

ЦитатаЦитата (Иванов, ЧП, 08.03.2017 09:53):
Я за то , что бы через весы ехали все без исключений! Только порядок в стране надо начинать не с дальнобойщиков и поднятия "комуналки"  , а оттуда где рыба начинает гнить. Водителям хочу сказать хватит возить по 40- 60т. Что вы не понимаете? на ВАС наживаются хапуги, а вы рады стараться.   
ага, через веса , что в яме стоят. прыг с трамплина в ямку вот тебе  и лишние 100 а то и 200 кг на колесо. а так все правильно Вы говорите. я за. 

Еще
Госолка лотвка

НЕ БЕРИ ПІД ЗАВЯЗКУ ТАЙ НЕ БУДЕ БИТИ ВАГА

Еще

Под "Завязку" грузятся не водители. Их грузят "хозяева". Частник если он адекватный свою машину бережет.
А проезд через весы должны все выполнять.Времени занимает немного (сам проезжал)
Дороги нужно беречь а не убивать.

Еще

Под "Завязку" грузятся не водители. Их грузят "хозяева". Частник если он адекватный свою машину бережет.
А проезд через весы должны все выполнять.Времени занимает немного (сам проезжал)
а че беречь.

Еще

а че беречь.
А хотя бы то что осталось!!! А то собачей будки не построили - а все уничтожили...

Еще

МИКОЛАІВСЬКІ ОБІЖАЛИ УМАНЬ ЧЕРЕЗ БЕРШАДСЬКУ ТРАСУ 4 МАШИНИ СПИН ИЛИ БІЛЯ ГАЙВОРОНУ МІСЦЕВІ ПЕРЕВІЗНИКИ ПОВІДКРИВАЛИ БОРТИ

Еще

МИКОЛАІВСЬКІ ОБІЖАЛИ УМАНЬ ЧЕРЕЗ БЕРШАДСЬКУ ТРАСУ 4 МАШИНИ СПИН ИЛИ БІЛЯ ГАЙВОРОНУ МІСЦЕВІ ПЕРЕВІЗНИКИ ПОВІДКРИВАЛИ БОРТИ
если бы в николаеве оргонизовали весовойконтроль  

Еще

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

В Новой Одесе уже работает  весовой контроль

Еще

какие обстоятельства на дороге Киев-Одесса пропускают?10тоник

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0